Перейти к содержимому

Фотография

Детская поликлиника № 58

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#181 Маська

Маська

Вот когда поймают,пусть ведут к врачу.А пока я буду делать что х

• 29 033 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 11:53

Я точно не знаю к сожалению. Ибо мы по средам не ходим в поликлинику. Может отдельные личности и попадаются.
Мы были в прошлую среду вынужденно. Высадили с одной проблемой из школы. И мне вот совсем не понравилось, что кабинет дежурного врача прям у входа. И в принципе там могут собираться и простуженные дети. В ту среду таких не заметила.
А нам помнится помогал кажется гриппферон по капле в каждую ноздрю перед посещннием поликоиники. Ни разу ничего там не подхватили. Дело было в 2008-2009 гг.
  • 0
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#182 Gugu

Gugu
  • 1 120 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 12:42

Есть ли в нашей детской хороший ортопед?? Давно не были , может что то изменилось может новый врач))) А так может кто подскажет не далеко в платном центре внимательного врача?!
  • 0

#183 mamma felice

mamma felice
  • 817 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 13:52

Всем доброй ночи! Мамы малышей, подскажите, пожалуйста - как обстоят на данный момент дела в грудничковый день, в среду? Соблюдается ли режим "грудничковости", по большому счету? Или в очередях сидят больные школьники..

Переживаю, тащить ли в месяц ребенка в такое время года по всем этим очередям.

Старшие дети вовсю шастают по поликлинике в этот день (старшие я имею в виду даже школьников). Многие, например, на процедуры в ЛОРу ходят. Анализы сдают (почему принимают?). Ещё по каким-то делам. Особой грудничковости не вижу

• 0
Avere abbastanza e' meglio che avere molto

#184 Лето на ладонях

Лето на ладонях
  • 226 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 14:01

Старшие дети вовсю шастают по поликлинике в этот день (старшие я имею в виду даже школьников). Многие, например, на процедуры в ЛОРу ходят. Анализы сдают (почему принимают?). Ещё по каким-то делам. Особой грудничковости не вижу

Анализы принимают потому, что бывают такие случаи, когда сдать анализ нужно как можно быстрее. Если случай не экстренный, то рекомендуют сдавать в любой день кроме среды.

• 0

#185 mamma felice

mamma felice
  • 817 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 17:00

Бывают, но не все же среды подряд! Мы с сыном кровь сдавали, из 5 человек грудничков  было только двое!

• 0
Avere abbastanza e' meglio che avere molto

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика