Перейти к публикации
Форум района Строгино

Хореография


SVO

Рекомендованные сообщения

Есть ли в Строгино классическая хореография для детей? У кого какая информация и опыт?

 

Порылась - нашла бесплатную "Лучинушка" в ЦДТ "Строгино", хореографическую студию "Хореополис". Может отзовется кто?

Изменено пользователем SVO
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Самое лучшее что есть в Строгино. Хореографический ансамбль "Веселуха" был создан в 1985 году на базе Дома пионеров в районе Строгино. В 1996 году получил звание "Детский образцовый ансамбль", в 2000 г. — "Народный коллектив". В ансамбле занимаются более 250 детей в возрасте от 3,5 до 22 лет.

Художественный руководитель ансамбля "Веселуха" — Отличник народного просвещения Андреева Елена Борисовна.

В студии "Веселуха" работает созвездие профессионалов: администратор Сильянова Тамара Ивановна, балетмейстер Бойцова Л. М., педагоги — Андреева Екатерина Андреевна, Капустина Ирина Владимировна, концертмейстеры — Сизова Н. П., Сидорович Татьяна Ивановна. Сегодня ансамбль "Веселуха" — это коллектив единомышленников с большим творческим потенциалом.

 

Народный коллектив» хореографический ансамбль «ВЕСЕЛУХА».

 

Победитель международных и всероссийских хореографических конкурсов и фестивалей. Проводит набор детей в возрасте с 3.5 до 9 лет.

 

Набор проводится ежедневно

с 14-00 до 17-00

 

по адресу: ул. Твардовского д23 корп.3 (2-ой этаж кабинет № 5)

Получить консультацию можно по телефону (495) 758-42-80

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мы отходили весь прошлый год в "Лучинушку"! Все очень нравилось, и мне и дочке, и преподаватель, и сами занятия. был открытый урок для родителей в декабре, чтобы посмотреть чему детки уже научились. По итогам года состоялось отчетное выступление на концерте в дк красный октябрь. Рекомендую этот коллектив!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

мы ходим на малышовую хореографию для детей 2,5-3,5 лет на Катукова, называется клуб Современник. Такой маленький зеленый домик типа жэка (номер не помню) за магазином Алые паруса. Нам нравится, у нас уже что-то получается. Не скажу, что в этом возрасте можно показать класс, но 2 раза в неделю мы проводим очень приятно и весело это время. Недорого, рядом с домом, полезно, тем более это наш первый кружок.)) Там есть еще группа постарше - до 5 лет.

Ссылка на сообщение

Мы отходили весь прошлый год в "Лучинушку"! Все очень нравилось, и мне и дочке, и преподаватель, и сами занятия. был открытый урок для родителей в декабре, чтобы посмотреть чему детки уже научились. По итогам года состоялось отчетное выступление на концерте в дк красный октябрь. Рекомендую этот коллектив!

БегониЯ, какого возраста у вас ребенок? И если можно, как бы вы охарактеризовали уровень - как кружок или что-то посерьезнее?

Мы взяли танцевальную карту тдля дочери в фитнесе, так там мне все говорят, что я просто преступление совершаю, что не вожу ребенка на гимнастику или хореографию, - очень говорят она у меня гибкая и музыкальная. К спорту мы не готовы совсем, к балету тоже. Хотела бы подобрать какой-то оптимальный уровень и по нагрузке и по "толковости", если можно так выразиться.

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение

Самое хорошее, что есть в Строгино, да и в округе - это коллектив эстрадно-спортивного танца "Атлантис"

ул. Маршала Катукова, д. 15, корп. 2

Вот их группа вконтакте http://vk.com/atlantisdance

 

для записи ребенка нужно подойти на место (каждый день во второй половине дня) и обратиться к преподавателю - Ермолаева Елена Владимировна

Ссылка на сообщение

Самое хорошее, что есть в Строгино, да и в округе - это коллектив эстрадно-спортивного танца "Атлантис"

ул. Маршала Катукова, д. 15, корп. 2

Вот их группа вконтакте http://vk.com/atlantisdance

 

для записи ребенка нужно подойти на место (каждый день во второй половине дня) и обратиться к преподавателю - Ермолаева Елена Владимировна

Нам нужно не эстрадно-спортивное направление, а классическую хореографию.
Ссылка на сообщение

Дочке 6 лет было. Там есть разные группы по возрастам. Уровень я думаю серьезный, бывало и тяжело, болели мышцы, но мне особо сравнить не с чем. Осанка стала лучше, походка, сапоги когда одевала даже носок тянула :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

С удовольствием бы ходили, но мы живем не рядом, прошлый год я ее возила а сейчас начался первый класс, уроки, и решили пока оставить одно рисование, 2 р. В неделю.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика