Перейти к публикации
Форум района Строгино

Начальная школа в 69 (1136) отзывы


olga_2481

Рекомендованные сообщения

Прямо заинтриговали меня. Может они стали Мякинино и Павшинскую пойму брать, оттуда 8 классов. Одна из слабейших началок в районе, например наши выпускные результаты ( по четырем выпускавшимся классам) были очень грустные, очень

Ну детей то много и у нас в районе)....Не думаю, что к нам из других районов приезжают).....
Ссылка на сообщение

Откуда инфа что началка у нас плохая?

Вы наверное просто не видели учителей началки из других школ)....Там тоже полный Алес капут....

Мы ушли. Вместе с нами еще половина класса. В течение первого полугодия из оставшихся ушла еще половина.

 

После какого класса?

Раньше тоже многие после началки уходили по разным школам....Некоторые в гимназию, когда она еще была с одним отличным корпусом....

У меня дочь с первого до выпускного отучилась в 1136.... И ничего , нормально)

Ссылка на сообщение

Семенова, точно! Она тоже классная. Я с ней Сергееву перепутала, она после нас набирала. Интересно будет еще или уйдет. Подвербная и Горюшина тоже уже на пенсии

Ссылка на сообщение

Это сейчас...Как пошло слияние школ....Все школы говно(пардон) стали....

Семенова, точно! Она тоже классная. Я с ней Сергееву перепутала, она после нас набирала. Интересно будет еще или уйдет. Подвербная и Горюшина тоже уже на пенсии

Отличный учитель!!!....Просто супер!... После нас вроде планирует ещё класс взять....Сейчас у нее подготовишки....

Ссылка на сообщение

Ушли после 4. Я уже писала в другой ветке, что идти надо на учителя. Просто данные выпуска обобщаются, один сильный класс растворяется в слабых результатах других, поэтому и началка получается слабая. НЕ обижайтесь, если что.  Вы то выйдете с хорошим багажом после Семеновой. 

Ссылка на сообщение

Мы сейчас в 4-ом у Семёновой....Шли спецом к ней.....

Честно говоря, даже не знаю....Пока останемся в 5-ом (но это с нового учебного года)....Дальше будем думать....И опять же, если что, то не знаю в какую школу переводить....Ибо в Строгино ни одна школа не внушает доверия....

По прописке мы относимся к гимназии 1519.....Но туда ни за какие коврижки не хочу....

А чем так не устраивает 1519??? Все рвутся туда....
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика