Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ярмарка выходного дня, будь она неладна


Рекомендованные сообщения

Толку с неё... Все фрукты-овощи дешевле и даже лучше в перекрестках-пятерочках-дикси, ещё и немороженые

вот куда я совсем не хожу и не собираюсь даже - так это в пятерочки и в дикси...такое говно магазины

Ссылка на сообщение

вот куда я совсем не хожу и не собираюсь даже - так это в пятерочки и в дикси...такое говно магазины

я тоже так говорила год назад.... А начальница приучила за овощами-фруктами туда ходит. Ну так в разывыы дешевле, чем в Азбуке вкуса, например.
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

я тоже так говорила год назад.... А начальница приучила за овощами-фруктами туда ходит. Ну так в разывыы дешевле, чем в Азбуке вкуса, например.

я уже в этих магазинах давно не была...так что спорить не буду...а раньше - как не зайдешь, одно гнильё лежало

Ссылка на сообщение

За фруктами-овощами стала ходить в Пятерочку в Сев Европе. Раньше обходила стороной. Сейчас там хороший выбор, не гнилье. Брала и виноград (ЮАР, оч сладкий и вкусный), бананы, мандарины... Ну а также в Ленту и Перекресток. На ярмарку пока нет никакого желания идти. В начале осени 1 кг лимонов на ярмарке стоит в 2-2,5 раза больше, чем в магазинах!!!

Ссылка на сообщение

я уже в этих магазинах давно не была...так что спорить не буду...а раньше - как не зайдешь, одно гнильё лежало

Мы тоже туда давно не ходили. А недавно муж был в филиале Авангарда на Исаковке и чот решил зайти там в пятёрочку. Купил очень даже неплохие огурцы, бананы и груши. Мы были приятно удивлены.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика