Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как бороться с курильщиками?


Рекомендованные сообщения

Наверно в масштабах нашей страны не возможно запретить курить народу.

Взять например европейскую страну, например Англию. Там на улице курить запрещено. Курят только дома или в барах и это стоит у них не дешего. Если не ошибаюсь и переводя цену пачки мальборо у них на наши деньги, это около 400р за пачку. Да и вообще с алкоголем и курением там все строго. В нашей стране это не возможно.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Думаеццо, что одними запретительными мерами тут не обойтись. Курящим людям надо дать понять, что это не модно, это не круто, а наоборот, они должны себя чуствовать белыми воронами, даже изгоями. Во многих организациях доплачивают некурящим работникам, так как курильщики и чаще болеют, и постоянно делают перерывы на курение. Это надо прописать мне кажется в законах о труде и сделать повсеместным. Идя дальше, курильщики очень нечистоплотны, они везде мусорят окурками и пачками от сигарет, плюются постоянно, кашляют и т.д. Ну просто надо им дать посмотреть на себя со стороны, надо помочь им избавиться от этой дурной привычки.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Собстно,чтобы заставить весь народ бросить курить,надо сделать так чтобы народ понял что в стране у нас все хорошо и дальше будет только лучше.Ибо только уверенная в себе нация заботится о своем здоровье. А так-каждый убивает себя по своему-лишь бы побыстрее это все закончлось.Так что пить и курить наш народ не бросит в ближайшее время.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мда-а-а...

Это типа курят потому что жизнь плохая? Афигеть!

Не, я согласен - где-нибудь на селе люди курят беломор и приму не от хорошей жихни.

Но в Москве... Всера вото видел двух девочек - лет по 12, который за гаражами смолили. Нормально одетые, явно не из очень бедной семьи.

Хочешь сказать, что они это от осознания плохой жизни? Не думаю.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Знакомая жаловалась на сына 13 лет. Пристрастился к сигаретам, ничего, кроме чипсов не ест... Возраст опасный, проконтролировать подростка все сложнее.. Так летом они побывали на отдыхе на юге, зашли на выставку человеческих уродств... Уже больше года сын-подросток не курит и к гадости химической даже не притрагивается. Думаю, исключительно наглядный пример последствий курения сможет что-то изменить в психике курильщика. Даешь фотографии легких курильщика на сигаретные пачки и.т.д!!!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика