Перейти к публикации
Форум района Строгино

Оргазм или всё-таки имитация?


Рекомендованные сообщения

Все женщины имитируют оргазм... или имитировали хотя бы один раз.

Вопрос такой, а зачем они это делают? Если нет оргазма, то чтобы сделать партнёру приятно? Мне кажется что если мужчина догадывается об имитации, его это должно не то чтобы оскорбить, но наверное расстроить, если конечно ему есть дело до женского оргазма...

Мужчины, поделитесь опытом... пожалуйста :blush:

Ссылка на сообщение

Знаю много девушек, которые при сексуальном контакте не испытывают оргазма вообще...кстати это большая проблема...

По поводу имитации я не против, если девушке хочется, то пусть, надо подключать воображение, а не разбираться...ведь вы любыми способами пытаетесь доставить друг другу наслаждение...а это главное ;)

Ссылка на сообщение

Имитачия оргазма? Мне кажется, что она больше нужна женщине, чем мужчине. Возможно таким способом она хочет скрыть свои проблемы с его получением? Мне повезло, мои партнёрши такой ерундой не занимались. Ну, не кончила, ну уже у меня не стоит, но руки то и язык на месте! Кроме того, неужели вы (девушки) искрени считаете, что оргазм можно симитироват? :)

Ссылка на сообщение

Я этим своё мнение высказала. Нельзя утверждать, что абсолютно все хотя бы раз имитировали оргазм. А моё мнение.. я никогда не имитировала, ибо оргазм для меня не является целью секса, и соответственно, мне не так необходимо его испытывать каждый раз.

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

Я этим своё мнение высказала. Нельзя утверждать, что абсолютно все хотя бы раз имитировали оргазм. А моё мнение.. я никогда не имитировала, ибо оргазм для меня не является целью секса, и соответственно, мне не так необходимо его испытывать каждый раз.

 

Ну в итоге я поняла, что девушки на данный вопрос честно не ответят... хм, оно и понятно вроде как... Да, возможно что оргазм и не является целью секса... но согласитесь что если его вдруг нет, это реально обламывает... да и партнёра в принципе это может обломать... ну мне так кажется... мнения своего никому не навязываю :cn:

Ссылка на сообщение

Ну в итоге я поняла, что девушки на данный вопрос честно не ответят... хм, оно и понятно вроде как... Да, возможно что оргазм и не является целью секса... но согласитесь что если его вдруг нет, это реально обламывает... да и партнёра в принципе это может обломать... ну мне так кажется... мнения своего никому не навязываю :cn:

Так это зависит и от партнёра. Чем обламываться сделай, чтоб девушка/женщина этот оргазм получила.

По этому поводу мне одна фраза понравилась. Не помню где я её слышал, суть важна:

Женщина может соврать в постели, мужчина - нет!

Ссылка на сообщение

Ну в итоге я поняла, что девушки на данный вопрос честно не ответят... хм, оно и понятно вроде как... Да, возможно что оргазм и не является целью секса... но согласитесь что если его вдруг нет, это реально обламывает... да и партнёра в принципе это может обломать... ну мне так кажется... мнения своего никому не навязываю :cn:

Партнёра, может, и обломает, но меня отсутствие оргазма как-то не обламывает. Удовольствие-то всё равно получаю)))

Ссылка на сообщение

Так это зависит и от партнёра. Чем обламываться сделай, чтоб девушка/женщина этот оргазм получила.

По этому поводу мне одна фраза понравилась. Не помню где я её слышал, суть важна:

Женщина может соврать в постели, мужчина - нет!

 

:cn::) отменно, чувак, правда.

Изменено пользователем Бездна
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика