Перейти к публикации
Форум района Строгино

7 луза.


BigBadMutuh

Рекомендованные сообщения

Там очень и очень неплохо. Мне там нравилось, когда там бывал (года полтора назад в последний раз был). :) Оплата бильярд на время, а не на партии. Насчет цен на еду и бильярд ничего сказать не могу, т.к. сам не знаю.

Ссылка на сообщение
Там очень и очень неплохо. Мне там нравилось, когда там бывал (года полтора назад в последний раз был). :) Оплата бильярд на время, а не на партии. Насчет цен на еду и бильярд ничего сказать не могу, т.к. сам не знаю.

Да, довольно спокойно и к ночи - свободных столов масса. По-моему, фейс-контроль там имеется. Кормят не шикарно, но и не дорого (ИМХО). Без претензий, одним словом.

Ссылка на сообщение
Там очень и очень неплохо. Мне там нравилось, когда там бывал (года полтора назад в последний раз был). :) Оплата бильярд на время, а не на партии. Насчет цен на еду и бильярд ничего сказать не могу, т.к. сам не знаю.

Да, довольно спокойно и к ночи - свободных столов масса. По-моему, фейс-контроль там имеется. Кормят не шикарно, но и не дорого (ИМХО). Без претензий, одним словом.

Хем... Фейс контроль говоришь... Неподкупный? С 18 и выше?

Ссылка на сообщение

Насколько я помню этот негласный фейсконтроль ближе к вечеру делают, чтобы всякие чудики не лезли в заведение. Говорят что-нить типа "у нас сегодня банкет" и всё.

Ссылка на сообщение

Вобщем дорого там.

Пиво - банка 0.5 - около 60р. (сам пиво не пью, друг заказывал).

Кока-кола - ботл 0,5 - 40р.

Мартини с соком (мартинией даже там и не пахнет) - 95р.

 

Зато дешёвый бильярд - партия 30р.

Мы пришли туда в 8 вечера - три из четырёх столов были заняты.

Ещё деталь - там три телека (или четыре) крутят клипы с MTV, а музыка играет при этом какая-то наша. При этом видео ряд со звуком ну совсем не совпадает.

 

Резюме: Обстановка на троечку. Цены как везде... Бывает и хуже.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика