Перейти к публикации
Форум района Строгино

Летний отдых


Elena1974

Рекомендованные сообщения

Мы в Испанию летим, только место пока не выбрали. В Коста Дораде море в июне потеплее.

 

В Коста-Дораде в июне море 21-22oC, если дети не особо маленькие и мерзлявые, то нормально, как на Балтике.

Смотря куда Вы хотите ехать. В Турции в перовой половине июня море бодрит.

 

Кипр в июне самое оно. 

Ссылка на сообщение

Смотря куда Вы хотите ехать. В Турции в перовой половине июня море бодрит.

 Море в Турции на анталийском побережье теплое уже в мае. В июне - подавно. Единичные годы были, когда в мае вода +18 была. Это аномалия.

 

Другое дело, что тащить детей в июне в инклюзивный отель с кучей заразы - сомнительный отдых. Ветрянка, ротавирус, Коксаки - традиционный набор мест массового скопления детей.

По мне - лучше аппартаменты где-нибудь (Кипр, Испания, островная Греция). 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мы всегда ездили на море в конце июля-нач.августа чтобы море совсем прогрелось для ребенка. Турция не понравилась:словили заразу в 5*,жара тяжело переносилась. Может в июне там лучше.. Родос-очень понравился!но сейчас дорогой и море прохладнее, Испания выходила дороговато и туда решили ехать когда будет чуть старше, чтобы на экскурссии. Больше рекомендую для ребенка Кипр (Протарас). Заход хороший пологий, волн никогда нет и относительно тихо в отличии от Айянапы. Из-за того что остров (ветра не сильные и не холодные) жара переносилась хорошо. Да и по цене когда ездили Турция 5* все включено и Кипр 4* 3-х разовое питание было сопоставимо. Сейчас к сожалению не знаю что с ценами.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Море на Кипре до середины июня холодное. Я там прожила несколько лет. Но как показывает практика, дети не мерзнут и купаются в любой воде))) а вообще до 20 июня на любом средиземноморском побережье вода прохладная. Мы летаем после 15-го.

Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика