Перейти к публикации
Форум района Строгино

Просто вопрос/вопросы


Маська

Рекомендованные сообщения

Младшики ваще после  срочки часто шли, у них и нет требования и необходимости знать  на зубок законы, не говоря уже и применении.

А вот это ты зря. Они обязаны знать НПА на основании которых совершают те или иные действия. Собственно, эти знания им дают при поступлении на службу.

Ссылка на сообщение

А вот это ты зря. Они обязаны знать НПА на основании которых совершают те или иные действия. Собственно, эти знания им дают при поступлении на службу.

Дык это дают любому при поступлении на работу мвд. Так же как нам давали ГК из-за 4 раздела в первую очередь.

Но.. это не требование юр образования. Этому  то там натаскают.Собственно те же критикуемые Львом  "старые маразматики".

Собственно никто не выпускает их сразу "в поле"  не натаскав.

 

Есть просто разница - знать основы кои вдолбят на подготовке и знать тот же  УК так, что оперировать всеми ньюансами.Патрульщикам нет необходимости заменять собой  адвоката или судью, не та задача у них.

Ссылка на сообщение

Дык это дают любому при поступлении на работу мвд. Так же как нам давали ГК из-за 4 раздела в первую очередь.

Но.. это не требование юр образования. Этому  то там натаскают.Собственно те же критикуемые Львом  "старые маразматики".

Собственно никто не выпускает их сразу "в поле"  не натаскав.

 

Есть просто разница - знать основы кои вдолбят на подготовке и знать тот же  УК так, что оперировать всеми ньюансами.Патрульщикам нет необходимости заменять собой  адвоката или судью, не та задача у них.

Я разве что-то другое написал? Я как раз писал про законодательство в рамках их должностных полномочий...

Ссылка на сообщение

Критерии приема на службу в органы внутренних дел г. Москвы, какие проверки при этом проходит кандидат.


На службу в органы внутренних дел вправе поступать  граждане   не моложе 18 лет и не старше 35 лет независимо от пола, расы,  национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным  требованиям,  установленным настоящим Федеральным законом, способные по  своим  личным  и  деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья  выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.


Квалификационные требования к должностям в органах внутренних дел предусматривают наличие для должностей рядового состава и   младшего начальствующего состава среднего (полного) общего    образования, для должностей  среднего  начальствующего  состава  -  образования не ниже среднего профессионального, соответствующего  направлению деятельности, для должностей старшего и высшего  начальствующего  состава - высшего профессионального образования, соответствующего направлению деятельности.


В число квалификационных требований к должностям среднего, старшего и высшего начальствующего состава, выполнение обязанностей по которым предусматривает расследование или организацию расследования уголовных дел, административное расследование, рассмотрение дел об административных правонарушениях либо проведение антикоррупционных и правовых экспертиз, входит наличие высшего профессионального юридического образования. В исключительных случаях и на условиях,   устанавливаемых федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел, на эти должности могут быть назначены лица, имеющие       другое высшее профессиональное образование и опыт работы,  позволяющий выполнять служебные обязанности.


Ссылка на сообщение

Да, вас. С чего вы взяли, что я закончил какую-то шарагу? Откуда вы знаете, что и с чем я сравниваю?

Не знаете про "учебники и маразматиков" - не лезьте со своим мнением.

 

Вы неадекватны, хватит тут слюной исходить
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Я разве что-то другое написал? Я как раз писал про законодательство в рамках их должностных полномочий...

Но я то писал по полному знанию.)

у них и нет требования и необходимости знать  на зубок законы, не говоря уже и применении.

Ссылка на сообщение

Но я то писал по полному знанию.)

у них и нет требования и необходимости знать  на зубок законы, не говоря уже и применении.

Так я и уточнил))

ПыСы Все законы знать на зубок ни у кого обязанности нет... Да и не возможно это.

Ссылка на сообщение

Т.е. "по понятиям", а не "по закону"? Тогда гнать надо таких работников поганой метлой.

Это называется "сама придумала - сама обиделась". Вы идиот? По понятиям можно возбудить уголовное дело?

Ссылка на сообщение

Вы неадекватны, хватит тут слюной исходить

О-о, помимо юриста, вы еще и психиатр? Классический увод разговора в сторону - "переход на личности" и оскорбление оппонента.

Ссылка на сообщение

О-о, помимо юриста, вы еще и психиатр? Классический увод разговора в сторону - "переход на личности" и оскорбление оппонента.

Всех походя в теме закидал говном, написал непойми что.... Это ничего, ага?)))
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика