Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Эээ, а гипертонус проблемный с детства или вследствие нагрузок в зале?

Даш, я так...немного наблюдая.. а тебя не разводят, случайно?

Гипертонус потому что неправильно занималась долго (без тренера). Не знаю, разводят или нет, думала про это, если да, то в чем развод. Массаж мне показан в любом случае регулярно, тк есть сколиоз, и тк тренируюсь и постоянно мышцы забиваются. Меня развели на увеличение сеанса массажа с 30 мин до 45, но помимо спины мне разминают грудные и шейные мышцы, что просто безумно приятно и расправляет мне плечи))

А разводит ли тренер, не знаю, как это понять, наверно если б я слышала что у меня слабый прогресс в технике за это время, и что мне еще нельзя самой заниматься, но мне это не говорят, все наоборот.

Ссылка на сообщение

Это не то что ты подумал, сами сиськи нельзя массажировать))) массажируют выше, по линии от плеча до плеча.

 

 

 

Делают мне мягкое тело, а мне так нравилось твердое. Но тетки обе считают, что тело должно быть мягким. Ну посмотрим, может привыкну.

 

 

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

Это не то что ты подумал, сами сиськи нельзя массажировать))) массажируют выше, по линии от плеча до плеча.

 

 

Делают мне мягкое тело, а мне так нравилось твердое. Но тетки обе считают, что тело должно быть мягким. Ну посмотрим, может привыкну.

 

 

Но мышцы то сами ниже.. От плеча до плеча это считай только пучки там привязаны..
Ссылка на сообщение

Потреблядское... у нас с моей кошкой есть одна общая любовь - сумки PIQUADRO: мне нравится мягкая кожа, фурнитура, сочетание цветов, а кошка любит точить когти о ту самую мягкую итальянскую кожу. Подобным нехитрым образом мелкая бестия вхлам измочалила мне два произведения  аксессуарного искусства. Думаю, ну, все: хрен я буду тратиться на столь дорогие игрушки для тебя... и тут мне попадается на одном сайте объявлений портфель всего за 7 тыс.: так, на минуточку, в обычном разе 500-700 евро стоит... не утерпел, запрятал подальше.

post-1966-0-07776800-1490558737_thumb.png

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Но мышцы то сами ниже.. От плеча до плеча это считай только пучки там привязаны..

Почему, массажем захватывает всю верхнюю и немного среднюю части грудных мышц.

А сама сиська лежит на средней-нижней частях.

Ссылка на сообщение

Потреблядское... у нас с моей кошкой есть одна общая любовь - сумки PIQUADRO: мне нравится мягкая кожа, фурнитура, сочетание цветов, а кошка любит точить когти о ту самую мягкую итальянскую кожу. Подобным нехитрым образом мелкая бестия вхлам измочалила мне два произведения  аксессуарного искусства. Думаю, ну, все: хрен я буду тратиться на столь дорогие игрушки для тебя... и тут мне попадается на одном сайте объявлений портфель всего за 7 тыс.: так, на минуточку, в обычном разе 500-700 евро стоит... не утерпел, запрятал подальше.

attachicon.gifСкриншот 2017-03-26 23.05.12.png

Сумки и туфли надо прятать от всех

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика