Перейти к публикации
Форум района Строгино

Почта России


  

149 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравится сервис?

    • Да
      26
    • Нет
      123


Рекомендованные сообщения

ха , моя посыль едет из Внуково аж с 23.12.2016....

 

А мою посылку с 17.12.16 со Внуково никак не довезут до почты

Так у вас наверно не из Внуково, а из-за рубежа (Китая, например), а Neangel, я так понимаю писала про не международную посылку (конкретно из Владимира), на которую есть нормы по срокам доставки.

Ссылка на сообщение

А кто-нибудь знает: будет ли 458 работать в воскресенье? Мне извещение на письмо одно наконец пришло. Надо получить. Нужное очень.

пн — пт: 08:00—20:00 сб: 09:00—18:00 вс — выходной

 

 

откроется в понедельник в 08:00

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А вот мне повезло с посылками... в течении недели до нового года я отправила три посылки с подарками в разные места, совершенно не надеясь на их приход в течении января даже. И вот чудеса. В Подмосковье посылка была на 4й день. В Пензе на 5, а в Ярославской обл на 6й. Все мои подарки были доставлены до 31 декабря. За что признательна сотрудникам Почты.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Как откуда очередь? В новогодние дни там всегда очереди, все ждут своих посылок.

Ну за неделю до НГ я отправляла посылку, отправляла в другом отделении, и там хоть и тоже очередь была, но сильно-сильно меньше)

Ссылка на сообщение

Мистика. 458 отделение - где всегда, будь выходной, праздник и зомби-апокалипсис - очередь!

Откуда?) 

Пришла сегодня за посылкой, оказалась в очереди даже не пятой по счету, а сильно-сильно дальше. Хотя казалось бы, праздничные дни и все такое. Выдавали, правда, для разнообразия в этот раз быстро и шустро (аж две тетеньки сразу в одном окне!), но сам факт...)))

Сколько помню, всегда в очереди на получение стояла. За последние 10 лет пару раз попадала, когда там не было никого. 29го числа приходила за посылкой, сильно удивили отсутствием людей. Хотя может это было связано с тем, что отправка не работала

Ссылка на сообщение

Сколько помню, всегда в очереди на получение стояла. За последние 10 лет пару раз попадала, когда там не было никого. 29го числа приходила за посылкой, сильно удивили отсутствием людей. Хотя может это было связано с тем, что отправка не работала

Ну так и я, ага, что на получение, что на отправку - очередь там всегда.

В 181 перед НГ на отправку тоже был народ, но сравнимо с 458 в разы меньше)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика