Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Солярий

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#11 Маська

Маська

Вот когда поймают,пусть ведут к врачу.А пока я буду делать что х

• 29 033 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 13:51

Я Вас умоляю, мы живём в грязном городе, питаемся плохими продуктами, пьём фиговую воду, плохой алкоголь, курим, пассивно или активно, дышим выхлопными газами, почти не выбираемся на природу, работаем в офисах, где вместо свежего насыщенного кислородом воздуха углекислый газ и кондеи, люди в постоянном стрессе, медицина никакая, что платная, что бесплатная, да и так люди выглядят хреново, на 10-15 лет старше хотя бы ровесников из той же Прибалтики. Солярий - меньшая из возможных бед.

Да и сабж поста не о плюсах и минусах искусственного загара :)

Ага. Вот так живут живут, загорают....... а потом ныть начинают - "почему это всё со мной случилось?".....
Ток уже аак правило поздно...... ныть
  • 1
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#12 cHaTTer

cHaTTer

Ёжик

• 2 872 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 13:58

Ага. Вот так живут живут, загорают....... а потом ныть начинают - "почему это всё со мной случилось?".....
Ток уже аак правило поздно...... ныть

Ну она правильно подметила.. еще и пьют, курят, не занимаются спортом, нервничают.
Вообще принято считать, что все болезни от нервов.
А на счет загара - можно в солярии не ходить, а например уехать жить в какой-нить Тайланд - думаю там больше солнечная активность, чем при умеренном посещении солярия.
  • 0
Советов не просить, так как чувство юмора сильнее чувства жалости ...

#13 Окса

Окса

Весна))))

• 137 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 15:29

Не думаю,что моя кожа выглядит на 10 -15 старше)))говорят наоборот,солярий посещаю регулярно,в Строгино нравится на Катукова,где аптека,а так еще езжу на Аэропорт,так как предпочтение отдаю горизонтальным соляриям.А так конечно пусть каждый сам для себя выбирает))))Всегда будут за и против)
  • 1

#14 bezlif4ika

bezlif4ika

it was good while it lasted

• 15 153 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 08:39

Я Вас умоляю, мы живём в грязном городе, питаемся плохими продуктами, пьём фиговую воду, плохой алкоголь, курим, пассивно или активно, дышим выхлопными газами, почти не выбираемся на природу, работаем в офисах, где вместо свежего насыщенного кислородом воздуха углекислый газ и кондеи, люди в постоянном стрессе, медицина никакая, что платная, что бесплатная, да и так люди выглядят хреново, на 10-15 лет старше хотя бы ровесников из той же Прибалтики. Солярий - меньшая из возможных бед.

Да и сабж поста не о плюсах и минусах искусственного загара :)

прально, живем в грязном городе, пьем фиговую воду, едим фиговые продукты, так давайте же уж по полной гробить себя, все равно терять нечего)))

но вообще-то я не вам отвечала)

Сообщение отредактировал bezlif4ika: 27 Январь 2014 - 08:57

• 0
Счастья у жизни надо просить так, как одесский беспризорный милостыню:
– Гражданка, дайте пятачок. А не то плюну вам в физиономию – у меня сифилис.

#15 Маська

Маська

Вот когда поймают,пусть ведут к врачу.А пока я буду делать что х

• 29 033 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 20:29

Ну она правильно подметила.. еще и пьют, курят, не занимаются спортом, нервничают.
Вообще принято считать, что все болезни от нервов.
А на счет загара - можно в солярии не ходить, а например уехать жить в какой-нить Тайланд - думаю там больше солнечная активность, чем при умеренном посещении солярия.

Не хочу спорить. Но видишь ли какая есть особенность. При умеренном даже посещении солярия идёт прямое воздействие. А в том же Тае например ты можешь одеть закрытую одежду и ходить под зонтом.
Но ты права. Во всём важна умеренность.
  • 0
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#16 cariboo

cariboo
  • 1 499 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 22:12

Солярий это зло и вред в одном флаконе. Облучаешь себя, да ещё и деньги за это зло выкладываешь. Ни за что и ни когда не советую!!!!!! Поберегите себя и так экология в какой мы варимся ужасная!!!!
  • 1
Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.автор: Иоганн Вольфганг Гёте

#17 joanna

joanna

инфернальная фея.

• 2 688 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 01:02

2 страницы оффтопа и лишь 2 коммента по делу. Эх.
  • 1

молитвы и заклинания работают лишь у тех, кто получил лицензионную версию души.

#18 Зайчик!

Зайчик!

Отправлено 28 Январь 2014 - 08:08

я вот сейчас начала ходить в солярий. Потому что некоторая моя одежда очень подчеркивает синеву кожи. С этим надо что-то делать. Да и в порядок себя привести перед отпуском тоже не помешает.
Если мне понравится - я отпишусь.

Сообщение отредактировал Зайчик!: 28 Январь 2014 - 08:16

#19 SVO

SVO
  • 10 804 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 19:56

Черная кошка пишется так: Black Cat
  • 1

#20 cHaTTer

cHaTTer

Ёжик

• 2 872 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 21:41

Черная кошка пишется так: Black Cat

По таким ляпам сразу понятно кто там работает )))
  • 0
Советов не просить, так как чувство юмора сильнее чувства жалости ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика