Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Фитнес-клуб "Янтарь" - вопросы и ответы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#121 АнЬка

АнЬка
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 13:56

Разъясните неграмотной пожалуйста, а то по телефону меня послали, а сходить лично пока нет времени.

Фитнес-клуб Янтарь (где стадион, куда я раньше ходила очень давно с маленькой тренажеркой и групповой и микро сауной)  И я так понимаю есть новый спорт клуб( тренажерный зал) в Ледовом дворце? Меня интересует только тренажерный зал ( и не тот что был на стадионе!!!(, можно только туда купить абонемент или только клубная карта? И по какому телефону звонить или лучше прийти к ним? Спасибо!

• 0

#122 Точка

Точка
  • 317 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 21:24

Фитнес клуб Янтарь - их по сути два, один на стадионе, другой во Дворце Спорта. На стадионе работает весь день, а во Дворце утром с 7 до 11 и вечером с 19 до 23-х. Абонемент у них одинаковый, покупаешь один - ходишь куда хочешь. Цену не скажу, не знаю. Телефон тоже не скажу, но нужно идти на стадион, там всегда есть менеджер. преимущество Дворца - есть бассейн, он может входить в стоимость. А там сами решайте.

• 0

#123 strelk@

strelk@
  • 25 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 17:04

Добрый день! кто-нибудь посещает фитнес во Дворце Спорта? хотелось бы свежих отзывов о групповых занятиях...и есть ли заморозка на годовой абонемент?

• 0

#124 lenochka90

lenochka90
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 13:07

Если купить абонемент на максимальное количество посещений,то будет дешевле цена?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика