Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Самый плохой магазин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1007

#21 portulak13

portulak13
  • 95 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 18:03

В Пятерочке раздражает продажа пакетов по 90 копеек, как-то по-совковому это...

Серьезно, что ли? Пасиб, что предупредили...

Да, в общем, все как я и думал - Пятерка на 1 месте, копейка на втором. Пять копеек, кароче..._

А кстати, интересно, кто-нить помнит, как эволюционировал этот магазин - Билла? Как там в советское еще время какое-то молоко в убогих бутылках продавали, а очереди были (как и везде) ого-го. А потом это был чуть ли не первый супермаркет в СТрогино, если я не ошибаюсь. потом опять г--о стал. То, что есть сейчас по сравнению с тем, не так уж плохо.

Сообщение отредактировал portulak13: 25 Июль 2007 - 18:05

• 0
ты живи, чтобы жить, а ищи - чтоб искать

#22 Spartacus

Spartacus
  • 235 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 19:22

Объясните смысл этих "Пятёрочек", если есть АШАН?
В них даже не принимают пластиковые карточки, простите, я понимаю, когда этого не делают в "супермаркетах" совкового уровня с охранниками-гопами, но в "Пятёрочке"?

Экономии там никакой нет, если сэкономить - то АШАН, это действительно ощутимо, и выбор больше.
Я посещаю Первый, так как живу рядом, один раз устроил скандал из-за продавщицы, которая мне нахамила. Больше я её в этом магазине не видел.
  • 1

#23 Maria

Maria
  • 84 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 00:17

Пятёрочка ещё полгода назад купила сеть Перекрёсток.

То есть теперь это одна контора получается? Блииин... а я так любила Перекресток(((

Сообщение отредактировал Maria: 26 Июль 2007 - 00:18

• 0

#24 Andrew411

Andrew411
  • 245 сообщений

Отправлено 26 Июль 2007 - 15:21

То есть теперь это одна контора получается? Блииин... а я так любила Перекресток(((

Перекрёсток остался Перекрёстком, часто захаживаю в "Солнечный Ветер" (живу рядом :ad: ), а Пятёрочка - её бедная родственница, хотя бы руководству Перекрёстка не мешало бы обратить внимание на Пятёрочку
  • 0

#25 Арника

Арника
  • 201 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 20:38

пятерочка и копейка помойму самые плохие магазины! там за продуктами не следят(часто просроченное молоко и молочные продукты в целом!)
хотя по поводу касс, то в билле тоже по будням касс н много работает и очареди...
хотя сегодня воскресение! я была в билле работало 4-5 касс из всех (врде их больше 10) и очереди были...
так что...
магазины оставляют желать лучшего...

только в первом всегда все кассы,помойму, работают!
  • 0

#26 Serjik

Serjik
  • 1 424 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 21:35

Алые паруса! Зачем их на щукинской две штуки работает не понимаю....
  • 0
19/05

#27 meganom

meganom
  • 46 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 21:42

Перекрёсток остался Перекрёстком, часто захаживаю в "Солнечный Ветер" (живу рядом :ad: ), а Пятёрочка - её бедная родственница, хотя бы руководству Перекрёстка не мешало бы обратить внимание на Пятёрочку

Пятёрочка является ритейлером №1 в России. И это первая отечественная сеть магазинов, которая провела эмиссию акций по IPO, и они торгуются на Лондонской фондовой бирже. Отчасти на вырученные от этого деньги и был куплен Перекрёсток. Так что ваше пожелание не актуально.
Как и многие, считаю Пятёрочку отвратительным магазином. И становится грустно, что при таком сервисе и качестве товара, компания является лидером отечественного ритейла...
  • 0

#28 Арника

Арника
  • 201 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 21:52

Алые паруса! Зачем их на щукинской две штуки работает не понимаю....

и я не понимаю...
говорили будут роботать пока в "Щуке" не откроется, но что-то затянулось закрытие в башнях...
может продать площадь просто такую огромню не могут?
  • 0

#29 Dnbangel

Dnbangel
  • 7 604 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 11:21

:angry: Да и котинент тоже бесит !!!
Остаёца по ходу дела - Первый , бИлла и ашан.
А ваще у мну мечта чтоб у нас открылся Елесеевский :wub:
  • 0

#30 boombastic

boombastic
  • 3 753 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 13:39

:angry: Да и котинент тоже бесит !!!
Остаёца по ходу дела - Первый , бИлла и ашан.
А ваще у мну мечта чтоб у нас открылся Елесеевский :wub:

Добавлю. Елисеевский принадлежит торговой марке "Алые паруса". Ближайший к нам - это Кулакова 14. Вроде Первый тоже их. Ну и два на Щуке есть. Так что хоть отбавляй.
  • 0
P.s. мир всем! :cn:

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (1)
Яндекс.Метрика