Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

стоматология в Строгино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

#421 Рваные Кеды

Рваные Кеды
  • 663 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 22:29

Не в первый раз натыкаюсь на эту тему, меня кажется бесполезно искать хорошего врача в нашем районе, все хорошие в центре работают. А теперь я не знаю как правильно написать о враче и при этом чтобы меня не заподозрили в личном интересе и не забанили за рекламу )))
Татьяна Владимировна Карпова, из разговоров с ней знаю что работает она в двух клиниках, я был только в одной в районе Бауманской, +74992657360. Лечусь у нее три года, друзья посоветовавшие ее ходили к ней по ДМС, сейчас продолжают посещать за свой счёт.
  • 0

#422 bezlif4ika

bezlif4ika

it was good while it lasted

• 15 153 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 00:14

Это неправда, хорошие врачи работают недалеко от своего дома, и у них нет проблем с потоком пациентов, тк к ним едут не только из соседних районов, но и может со всей москвы.
  • 4
Счастья у жизни надо просить так, как одесский беспризорный милостыню:
– Гражданка, дайте пятачок. А не то плюну вам в физиономию – у меня сифилис.

#423 Рваные Кеды

Рваные Кеды
  • 663 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 10:20

Это неправда, хорошие врачи работают недалеко от своего дома, и у них нет проблем с потоком пациентов, тк к ним едут не только из соседних районов, но и может со всей москвы.

Хороший специалист как правило может выбирать где, за сколько, с кем и на каком оборудовании работать.
  • 0

#424 _Sakura_

_Sakura_

...then you'll get what you call reality

• 4 622 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 15:26

Судя по всему, пришла пора рвать зуб мудрости((

Куда лучше обратиться? Платно, естественно, и в идеале бы круглосуточные клиники.

• 0

All you need is you

#425 veda+

veda+
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 18:25

Куда лучше обратиться? Платно, естественно, и в идеале бы круглосуточные клиники.

Санация круглосуточно на Авиационной (Щукинская )

• 0

#426 Аникси

Аникси

~ новые горизонты ~

• 2 709 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 18:33

Поддерживаю Санацию на Авиационной. Но ночью там за все услуги надбавка *2. Рекомендую врача-хирурга в возрасте (за 50 лет) с азиатской фамилией, часто дежурит именно ночами.

• 0
Я кометой свалилась за шиворот всем океанам (с)

#427 Lady-dance

Lady-dance
  • 4 155 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 20:27

Не в первый раз натыкаюсь на эту тему, меня кажется бесполезно искать хорошего врача в нашем районе, все хорошие в центре работают. А теперь я не знаю как правильно написать о враче и при этом чтобы меня не заподозрили в личном интересе и не забанили за рекламу )))
Татьяна Владимировна Карпова, из разговоров с ней знаю что работает она в двух клиниках, я был только в одной в районе Бауманской, +74992657360. Лечусь у нее три года, друзья посоветовавшие ее ходили к ней по ДМС, сейчас продолжают посещать за свой счёт.

Что вы, какой личный интерес может быть у человека, который опять пишет про этого врача с Бауманской

Я удаляла в нашей поликлинике, но она не круглосуточная, ясное дело.
Если нужны подробности, пишите в личку
  • 0

Не засоряйте раздел Магазины и услуги - прежде чем создать очередную тему, воспользуйтесь поиском. Стоматологии, парикмахерские, маникюр-педикюр и ремонт обуви уже точно кто-то искал и обсуждал до вас.

#428 Рваные Кеды

Рваные Кеды
  • 663 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 11:56

Что вы, какой личный интерес может быть у человека, который опять пишет про этого врача с Бауманской
Я удаляла в нашей поликлинике, но она не круглосуточная, ясное дело.
Если нужны подробности, пишите в личку

О, пришло время посраться или потролить)))) а я писал уже?!
  • 0

#429 Gugu

Gugu
  • 1 150 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 18:46

Может кто то знает хорошего врача у которого имеется микроскоп и по цене что бы было умеренно? Имеется трещина надо посмотреть не уходит ли она в корень зуба , есть ли смысл лечить...
  • 0

#430 ИдеЙнаЯ

ИдеЙнаЯ
  • 10 640 сообщений

Отправлено 01 Март 2018 - 20:25

мне смотрели Арибжанова и Лябчук (дело было в Доктор рядом несколько лет назад)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика