Перейти к публикации
Форум района Строгино

Блютус сраный


Рекомендованные сообщения

Хочу отправить мп3 музон на беспроводную колонку. По блютус устанпвливаю коннект. Норм. В проводнике (коммандер долбаный) жму на музоне отправить. А он начинает искать устройства и не находит сука.

 

В чем может быть дело?

Ссылка на сообщение

P.S. А проводник в адроиде есть встроенный ваще? Нет, кажется...

блюпуп у тя левый  ! у меня дите в две секунды фсе подключил....

Так моноколесо подключает без проблем...

Ссылка на сообщение

Есть конечно. У меня называется "диспетчер файлов". И на беспроводные ухи из плеера музыка отправляется без проблем)

А у меня такого нет!

Опиши процесс отправки, плиз

Ссылка на сообщение

отключи колесо :)

У меня реально гир фит даёт глюк при подключении по блютузу других устройств. Уши думала не подключу. Пришлось гир фит временно отключать и после подключения ушей включать заново.

Ссылка на сообщение

А у меня такого нет!

Опиши процесс отправки, плиз

А у тебя какой андроид?

Процесс... да как сказать, это было даже слишком просто)) я на наушниках включила блютус, в телефоне включила обнаружение и нашла и подключила их, после этого открыла медиаплеер и включила в нем музыку - все пошло на наушники)) 

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А у тебя какой андроид?

Процесс... да как сказать, это было даже слишком просто)) я на наушниках включила блютус, в телефоне включила обнаружение и нашла и подключила их, после этого открыла медиаплеер и включила в нем музыку - все пошло на наушники))

 

Я так и знал! А я мп3 пытался передать ей :)

 

Спасибо тебе и всем остальным :) Теперь могу катать без звонка и распугивать пешиков музоном :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика