Перейти к публикации
Форум района Строгино

Клуб путешественников


Рекомендованные сообщения

Признаюсь,лично я,дальше Черного моря не ездила.Вот думаю заняться этим вопросом,охота мир посмотреть.Есть первые задумки:Карелия и Ирландия.

 

 

post-14076-0-63154800-1290158120_thumb.jpg Карелия

 

 

post-14076-0-02393600-1290158376_thumb.jpg post-14076-0-66488400-1290158387_thumb.jpg Ирландия

 

 

Расскажите: где были,что видели,чем понравилось,куда посоветуете.Особенно интересна Европа.

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 5
Ссылка на сообщение

Говорят, что если посетить Рим, который производит сильное впечатление, то другие страны, посещенный после г. Рима такого впечатления не произведут. Как вывод - Рим - в последнюю очередь.

Можно начть со стандартных городов: Париж, Прага, Барселона, Лондон...

Можно поездить по странам в целом: Швейцария, Австрия, Германия. Если не получится в Швейцарию - могу посоветовать Альпы (Австрия, Швейцари) - крастоа необыкновенная, но дешевле, чем Ирландия.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Говорят, что если посетить Рим, который производит сильное впечатление, то другие страны, посещенный после г. Рима такого впечатления не произведут. Как вывод - Рим - в последнюю очередь.

Можно начть со стандартных городов: Париж, Прага, Барселона, Лондон...

Можно поездить по странам в целом: Швейцария, Австрия, Германия. Если не получится в Швейцарию - могу посоветовать Альпы (Австрия, Швейцари) - крастоа необыкновенная, но дешевле, чем Ирландия.

 

 

не могу согласиться по поводу Рима. Да, впечатление от Ватикана сильное, но не настолько, чтобы Замки Германии, уютная Прага, города Швейцарии и Австрии не произвели незабываемое впечатление. В Париже не была, но многие почему-то приезжают оттуда разочарованные. Когда доеду, расскажу. В Барселону можно ездить каждый год - ей накушаться невозможно, настолько интересен и красив город. Стоит побывать в Венеции, в феврале там карнавал, но боюсь, на это время туда уже не попасть, путевки раскупаются очень заранее. Ирландия, Норвегия - заманчиво, но очень дорого.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Какая красотища!Обожаю природу.Глаз радуется,тело дышит,душа отдыхает.

Спасибо за подробное описАние,Trolle.

Изменено пользователем Брюнетк@
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Наверное,начнем с Карелии.Ещё -подруга в Чехии живёт уже как 10 лет,в гости зовёт.А что?Вариант,только за дорогу заплатить и всё.А,вообще,до весны есть время подумать и передумать,это я заранее "удочку закидываю".

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Наверное,начнем с Карелии.Ещё -подруга в Чехии живёт уже как 10 лет,в гости зовёт.А что?Вариант,только за дорогу заплатить и всё.А,вообще,до весны есть время подумать и передумать,это я заранее "удочку закидываю".

 

почему у меня нет друзей за границей)))

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А вот я очень хочу посетить Ташкент, Самарканд, Бухару...

И еще Сирию.

Кто-нибудь бывал? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста:-)

 

Ташкент достаточно гостеприимный и большой город, хотя что бы понять колорит Востока все же лучше сразу в Самарканд и Бухару. На моих фото только Бухара (кажется жизнь в городе застыла еще со времен всех правящих там эмиров, ощущение постоянных взлетов и падений города) . В Самарканде  тоже очень красиво, не зря его называли городом царей,чувствуется размах не последних в истории человечества людей. Вот только вот фотки у меня все испортились (когда я в гробнице Тамерлана сняла фрески-ровно с этого момента ни одного кадра)- мистика какая-то.

post-13306-0-78228800-1290625439_thumb.jpg

post-13306-0-34286300-1290625462_thumb.jpg

post-13306-0-97892300-1290625470_thumb.jpg

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика