Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кварплата


Львёнок

Рекомендованные сообщения

За декабрь. А долг пришел за январь почему-то. В долге написано что последний платеж от нас 9 декабря был. Это была за ноябрь оплата, за декабрь была 31го, а за январь еще не платили, по-моему еще даже епд не приходил.

Ссылка на сообщение

Пришла квитанция на долг по кварплате, последняя оплата 31 декабря, судя по всему, до УК не дошла, кто-нибудь знает, можно ли как-то дистанционно этот вопрос уладить, по телефону или на пгу.мос.ру?

Рекомендую настроить автоплатеж в сбербанке, тогда все коммунальные платежи будут производиться корректно, без ошибок, в срок, автоматически.

я там все настроил, и еще провайдеров, сотовые, все автоматизированно :)

мне даже бумажные письма не нужны, в МГТС есть способ отключить рассылку а ЕПД и энергосбыт нет.

За декабрь. А долг пришел за январь почему-то. В долге написано что последний платеж от нас 9 декабря был. Это была за ноябрь оплата, за декабрь была 31го, а за январь еще не платили, по-моему еще даже епд не приходил.

выясняй куда делся платеж 31 декабря. Не самый удачный момент для оплаты конечно.
Ссылка на сообщение

Рекомендую настроить автоплатеж в сбербанке, тогда все коммунальные платежи будут производиться корректно, без ошибок, в срок, автоматически.я там все настроил, и еще провайдеров, сотовые, все автоматизированно :)мне даже бумажные письма не нужны, в МГТС есть способ отключить рассылку а ЕПД и энергосбыт нет.

:ag:

"О, сколько раз твердили миру....."

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

че ржешь? :)

я уже два года на автоплатежах сижу, ничего лишнего не списали, никакие платежи не терялись. все как часы.

а не приходило предложений скидку в 3% получить за столь долгое пользование данной услугой?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Таль, когда я ещё в ГБУ работала... случай был.. у женщины был оформлен автоплатёж в СберБанке, она даже справку об этом принесла... так вот уехала она в середине апреля на дачу... а вернулась в середине октября... выяснилось, что на неё уже в суд материалы подготовили за отсутствия квартплаты в течение 5ти месяцев... оказалось, что в Сбере что-то .... эммм... сломалось.... вот тебе и Сбер.

Так что автоплатёж не панацея.

 

з.ы.: плачу за квартиру раз в три месяца (вот такая я зараза), правда чаще всего вперёд закидываю тысяч несколько,

короч, периодически заезжаю вечером в МФЦ, привожу показания, мне тут же делают перерасчёт и выдают на руки... ни очереди ... ни проблем.

Ссылка на сообщение

а не приходило предложений скидку в 3% получить за столь долгое пользование данной услугой?

от кого? :) я обычно клал с прибором на любые предложения сделанные мне голосом или тесктом телефоном или компьютером :)

Таль, когда я ещё в ГБУ работала... случай был.. у женщины был оформлен автоплатёж в СберБанке, она даже справку об этом принесла... так вот уехала она в середине апреля на дачу... а вернулась в середине октября... выяснилось, что на неё уже в суд материалы подготовили за отсутствия квартплаты в течение 5ти месяцев... оказалось, что в Сбере что-то .... эммм... сломалось.... вот тебе и Сбер.

Так что автоплатёж не панацея.

 

з.ы.: плачу за квартиру раз в три месяца (вот такая я зараза), правда чаще всего вперёд закидываю тысяч несколько,

короч, периодически заезжаю вечером в МФЦ, привожу показания, мне тут же делают перерасчёт и выдают на руки... ни очереди ... ни проблем.

Идейная, я не женщина, у меня стоит программа мосуслуги и я всегда проверяю результат :)

Кроме того мне СМСки всегда приходят о том что такой то платеж завтра будет, не превышает такой то лимит и потом приходит уведомление что деньги списаны

периодически заезжаю вечером в МФЦ

очень на любителя куда то постоянно заезжать. мне тогда в два МФЦ заезжать надо.
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика