Перейти к публикации
Форум района Строгино

Где в инете скачать фильмы


Clockwise

Рекомендованные сообщения

У меня в районной сети на севере москвы очень много фильмов - около 8000 или более. Мой сервер там позволяет связываться с этим ресурсов из любой точки где есть интернет, разумеется только для себя. Дома например смотрю фильмы напрямую через свой "транзитный" сервер.

Ссылка на сообщение
  • 6 months спустя...

ап

дайте что ли ещё парочку сайтов торентов откуда мона новинки скачать , большинство фильм по отзывам друзей и 10р не стоят , больше удовольствия получили бы от пломбира нежели от творчества Бондурчака

Торентс ру уже заколебал , всё закрывают , всё

Ссылка на сообщение
game-torrent.info (не обращаем внимание на "game" в названии, на трекере полно всего, чего закрывают на т.ру! :)

 

Собсно твоего напоминания и ждал , помню ты где-то отписывался , но забыл где , спс )

Ссылка на сообщение
  • 10 months спустя...

RapidLinks.Ru

IfolderLinks - Скачай всё! - Каталог ссылок на ресурсы файловых серверов Ifolder

Неудобные, иногда очень жадные, но... Несколько раз смог скачать отсюда фильмы и альбомы, иначе не доступные (все ссылки битые, либо нужно регистрироваться на сайтах, неудобные файлообменники, в торрентах нет раздающих). В общем, на крайний случай.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 5 months спустя...

game-torrent.info (не обращаем внимание на "game" в названии, на трекере полно всего, чего закрывают на т.ру! :)

пробую качать...

 

я всегда качала через strong dc+

очень быстро и можно выбрать что качать (есть и кач-во и экранки)

тока вот нету у меня настроек для сети мгтс. я с мужем жила в измайлово, там была сеть

net by net. я вообще забыла что такое купить dvd или вообще какой диск, а щяс не знаю что делать....

Ссылка на сообщение

Оч. хороший, но не всегда открыта регистрация nnm-club.ru, администрация очень жестко следит за оформлением раздач(название, скриншоты, обложки, качество, рейтинги и пр.), Четкое разделение по веткам на экранки ДВДрипы, ХДрипы, есть разделы с играми (1с тем не менее запрещён), с НД договор неофициальный о 2 недельной паузе. В принципе я большую часть того что мне нужно беру именно оттуда.

Изменено пользователем Zyto1980
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
  • 3 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика