Перейти к публикации
Форум района Строгино

Интересные товары с Aliexpress


Zyto

Рекомендованные сообщения

все 7 посылок бесплатной китайской почтой и далее нашей почтой россии.

Из 7 штук одна находится на сортировке. остальные по треку пересекли границу. дальше непонятно..

трекнамбер есть у всех посылок. и за 20 баксов и за 1.5.

телефоны не заказывал , но в планах.. а что интересует ?

Ссылка на сообщение

для начала хочу попробовать для сына что попроще-до 3-х тыщ какой-нибудь сенсорный самсунг,например.если все будет норм, то и себе любимой можно :di: . не умею я(не пробовала) пользоваться заграничными сайтами...

Ссылка на сообщение

на всяких там и-беях и тао-баох они есть за оч недорого, но я боюсь заказывать т.к нет никакого опыта...че-нить не то сделаю и все...поэтому и спрашиваю у опытных...

Ссылка на сообщение

Итак.. Вчера я по трекнамберу осознал, что 1 посылка попала в "место вручения адресату". Т.е. в почтовое отделение. Правда не в 123458, а аж в 125459. :) Т.е. не на Таллинскую, а на Яна Райниса. Позвонил туда сегодня, был жестко послан в плане: "Когда доедет до вашего отделения, тогда и заберете". А через часа 2 позвонили из того же отделения почты, только видимо из другого отдела. Милая девочка сообщила, что на меня есть у них 3 посылки, пересылать их долго, а доставить их некому(типа беда с почтальонами). Поэтому не мог бы я возможно приехать прямо к ним и получить свои ништяки? :)

Я естественно согласился, заодно уведомил девочку, что ещё 4 штуки едут, и если она мне наберет так же, я с радостью их сам себе до дома и доставлю.. :)

Собственно 1 я знаю какая посылка, ещё 2 - хз.. ))) Сюрприз будет.

Сегодня поеду забирать. По результатам отпишу. :)

Ссылка на сообщение

Итак.. Получение посылок заняло у меня около 20 минут времени. Из них минут 5 я тупо заполнял 3 бумажки.

Всё приехало закрытым, упаковка целая, все приблуды внутри целы. :)

В общем мну счастливо и довольно. :)

 

Часы тикали походу всю дорогу. :) Интересно, почему никого не напрягла маленькая тикающая коробочка..

Хотя есть подозрение, что девочка с почты именно поэтому просила быстрее забрать свои посылки. :)

 

Кстати, по треку, 1 посылка в почтовом отделении типа ждёт выдачи, а ещё 2, типа только уехали с сортировки..

Жду ещё 4 в общем. )) Дальше уже выводы. :)

Изменено пользователем Zyto
Ссылка на сообщение

Дошла ещё одна. )

Уже на нашу почту..

Пришел сразу туда, меня послали нахъ без извещения..

Пошел домой, посмотрел в ящике, лежит цуко.. )))

Пришлось возвращаться на почту, стоять в очереди и получать..

2 маленьких батарейки телефонных, завернуты в рулон пупырчатой пленки. )) Получилась посылка 10х10х15см примерно. :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика