Перейти к публикации
Форум района Строгино

Про обустройство пляжа в Строгино


Olg

Рекомендованные сообщения

Гость Талисман

Интересно а что у кого то есть желание купаться в заливе?

 

Я когда понаехал в строгино 5 лет азад, первые два года купался :) Потом как то отбило желание :) В серебрянном бору в бездонке еще куда ни шло но и там уже заросло. ИМХО рублевский пляж чище. Так что пусть строят чего хотят.

 

Сгласна , пусть платным будет - летом все равно приезжих больше чем местных, а вообще надо с местной пропиской сделать льготный вход :idi_v_bany:

Это здравая мысль. А как прописку то проверять будем?:) По паспорту? Охота паспорт на плаж тащить?:)

 

Только бы забор глухим не делали - и так пока до щуки едешь кругом заборами любуешься :angry2:

Уже не актуально :)

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на сообщение
Это здравая мысль. А как прописку то проверять будем?:) По паспорту? Охота паспорт на плаж тащить?:)

Прописку будем проверять по тому как человек относится к склонению строгина, строгине итп. :idi_v_bany: насколько мне известно местные в большинстве своем Строгино не склоняют :ds:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Прописку будем проверять по тому как человек относится к склонению строгина, строгине итп. :idi_v_bany: насколько мне известно местные в большинстве своем Строгино не склоняют :ds:

+1))) Я хоть и не совсем местный, но тоже не склоняю с детства))

И насчет рублевского пляжа согласен: гораздо чище - пока купаюсь исключительно там... хотя народу летом после работы там просто атас стало((

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Судя по постам большинство Строгинцев (включая меня) в Строгине (по правилам - склоняется) не купаются. Интересно было бы провести опрос на тему: "Купаются ли Строгинцы в Строгине".

 

XTR, как это сделать?

Ссылка на сообщение
Гость Талисман
Судя по постам большинство Строгинцев (включая меня) в Строгине (по правилам - склоняется) не купаются. Интересно было бы провести опрос на тему: "Купаются ли Строгинцы в Строгине".

Это как жители приморских городов. Купаются только если очень жарко. И то редко. Так же мы не хотим залазить в залив. Хотя когда очень жарко +35 я бы полез. Ибо нет кондишена дома. Недоступное - манит, и наоборот :)

Ссылка на сообщение
Судя по постам большинство Строгинцев (включая меня) в Строгине (по правилам - склоняется) не купаются. Интересно было бы провести опрос на тему: "Купаются ли Строгинцы в Строгине".

 

XTR, как это сделать?

 

На самом деле жестких правил по поводу склонения названий нет, оба варианта могут считаться нормативными. Но мне лично сильно режет слух когда склоняют :angry2:

Ссылка на сообщение
Гость Талисман
На самом деле жестких правил по поводу склонения названий нет, оба варианта могут считаться нормативными. Но мне лично сильно режет слух когда склоняют :angry2:

 

Смотрите-ка что я раздобыл :)

post-5145-1199815923_thumb.jpg

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на сообщение
Прописку будем проверять по тому как человек относится к склонению строгина, строгине итп. :idi_v_bany: насколько мне известно местные в большинстве своем Строгино не склоняют :ds:

Вопрос на входе задавать - будешь склонять или нет?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика