Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

глупый вопрос)))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 785

#751 kHz

kHz
  • 2 416 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 18:54

Хорошо иметь такую жену, ты ешь мясо, она косточки, хрящи, кожу, гузку и все довольны! ))

Так и живу :biggrin:  Муж так ест окорока, что и половина мяса остаётся.

• 1

Сверни в трубочку и засунь в задницу.

#752 pearlshell

pearlshell
  • 4 479 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 19:21

Деликатес?!

Скрытый текст

Кто-нибудь пробовал говяжьи мозги? Говяжьи мозги содержат очень много витаминов. 

Сообщение отредактировал pearlshell: 19 Январь 2018 - 19:30

• 0

#753 SARDUKAR

SARDUKAR
  • 1 820 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 23:22

Деликатес?!

Скрытый текст

Кто-нибудь пробовал говяжьи мозги? Говяжьи мозги содержат очень много витаминов. 

Люди едят людей.Ведь люди созданы для людей.)))

Мозги фигня - бычьи яйца считаются опупенным деликатесом.)))

З.Ы.Ганибал не просто так стал каннибал.)Предистория в третьей книге описана.)

• 1

#754 Маська

Маська

Вот когда поймают,пусть ведут к врачу.А пока я буду делать что х

• 29 034 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 07:03

А мозговые косточки? Мммммммм.....
Реально ела свинячьи мозги. Очень вкусно.
В Грузии как-то к общему столу запекали поросёнка на какой-то праздник, мне дали попробовать..... наверное отсюда и пошло выражение "мозг отъешь" ))) Одна родственница мужа так выражается :)
  • 0
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#755 pearlshell

pearlshell
  • 4 479 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 11:17

Люди едят людей.Ведь люди созданы для людей.)))

Мозги фигня - бычьи яйца считаются опупенным деликатесом.)))

З.Ы.Ганибал не просто так стал каннибал.)Предистория в третьей книге описана.)

Яйца - да, вполне достойный продукт.

У нас знакомый дед в деревне жил, ветеринаром работал...

Так вот к нему хряков водили на кастрацию.

И в знак благодарности за проделанную операцию оставляли то, что было отрезано....

Скрытый текст

• 1

#756 Аникси

Аникси

~ новые горизонты ~

• 2 714 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 20:38

Заказала книги на Амазоне. Ночью пришла отбивка, что груз отправлен. Сейчас вот пришла смс и письмо с таким содержанием:

В ваш адрес прибыл экспресс-груз UPS 123456789 бла-бла-бла. Настоящим информируем, что прибывшие товары подлежит процедуре обязательного таможенного декларирования (Соглашение стран членов ТС от 18.06.2010 «О Порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу Таможенного Союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском»). Для проведения таможенного декларирования Вам необходимо предоставить в таможенные органы РФ дополнительные документы и сведения, в том числе паспорт и ИНН. Внимание, платное хранение с 4 дня. Информация и форма для представления сведений на сайте https://ups-broker.ru

Для представления сведений введите логин и пароль полученный по sms или е-mail, и ПИН-код из sms для подтверждения сведений.

Внимание: Оплата услуг UPS по таможенному оформлению осуществляется в соответствии с условиями доставки приобретенного товара. Уточните у вашего продавца.

Просим обратить внимание, что у вас есть право произвести процедуру таможенного оформления самостоятельно, не прибегая к формам на сайте. Для этого вам необходимо лично предоставить оригиналы документов, перечисленных ниже по адресу: г. Москва, Аэропорт «Внуково», д. 1, стр. 19, Почтово-грузовой комплекс "Внуково-Карго", 1-й подъезд Бюро пропусков, после получения пропуска 4 этаж, сектор D, офисы D-407 и D-409. Понедельник-Пятница 10:00-17:00. Обращаем Ваше внимание, что в Аэропорту Внуково действует пропускная система. Для входа в здание, пожалуйста, заранее сообщите по указанному адресу электронной почты дату и примерное время визита, а так же данные Вашего паспорта (серия, номер, кем, когда выдан).

• Пассажирская таможенная декларация (оригинал 2 экз.);
  • Паспорт получателя: оригинал и копия (разворот с фотографией + страница с отметкой о регистрации);
  • Подтверждение вашего заказа (англ. – «order confirmation»);
  • Подтверждение оплаты за товары (выписка с банковского счета или распечатка из интернет банкинга о произведенной транзакции);
  • Иные документы по требованию таможенных органов.

Оплата таможенных платежей производится по безналичному расчету на счета Внуковской таможни либо Банковской картой либо наличными в уполномоченных отделениях банка.

Крайний раз заказывала с Амазона года 4назад, ничего подобного не было. Сейчас читаю-читаю и НИЧЕГО не понимаю. Объясните мне человеческим языком, что мне делать надо? По ссылке на сайте нужно заполнить подробную форму паспорт, фото, итд.Это действительно надо заполнять?

Нужно ли мне потом куда-то ехать забирать книги самой? Нужно ли ЕЩЕ что-то оплачивать, какой-то таможенный сбор? Саму доставку на мой адрес? 

Завтра я им позвоню, конечно, но хоть чтобы спокойно спать ночью, а не нервничать..

Плись, хельп, я в расстройстве :be:

UPD. В утреннем письме написано, что посылка приедет ко мне во вторник, 30-го января, и указаны мои данные и домашний адрес. 

Сообщение отредактировал Аникси: 25 Январь 2018 - 20:46

• 0
Я кометой свалилась за шиворот всем океанам (с)

#757 Zyto

Zyto

No Pain, No Gain!

• 17 515 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 20:54

Крайний раз заказывала с Амазона года 4назад, ничего подобного не было. Сейчас читаю-читаю и НИЧЕГО не понимаю. Объясните мне человеческим языком, что мне делать надо? По ссылке на сайте нужно заполнить подробную форму паспорт, фото, итд.Это действительно надо заполнять?
Нужно ли мне потом куда-то ехать забирать книги самой? Нужно ли ЕЩЕ что-то оплачивать, какой-то таможенный сбор? Саму доставку на мой адрес? 
Завтра я им позвоню, конечно, но хоть чтобы спокойно спать ночью, а не нервничать..
Плись, хельп, я в расстройстве :be:
UPD. В утреннем письме написано, что посылка приедет ко мне во вторник, 30-го января, и указаны мои данные и домашний адрес.

Чтобы груз прошёл таможню, надо заполнить. Иначе развернут назад. Доплат никаких пока.
  • 1

#758 Аникси

Аникси

~ новые горизонты ~

• 2 714 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 17:10

Чтобы груз прошёл таможню, надо заполнить. Иначе развернут назад. Доплат никаких пока.

Да, все заполнила,все сканы документов приложила, все прошло. Посылку привезли буквально через день. Никаких доплат. Спасибо, что успокоил!

• 1

#759 kHz

kHz
  • 2 416 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 21:11

А бегемота из болота вытащили всё же?

• 0

Сверни в трубочку и засунь в задницу.

#760 Аникси

Аникси

~ новые горизонты ~

• 2 714 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2018 - 18:44

Как удалить с телефона Яндекс Дзен? Вернее, заблокировать его? Читаю инструкцию и не могу понять, откуда именно нужно выходит на "Настройки"
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика