Перейти к публикации
Форум района Строгино

Каток напротив ул. Твардовского


Demilitorn

Рекомендованные сообщения

Почитав более раннее в этой теме можно увидеть, что этим подросткам ничто не мешает с и под бухлом приходить на каток и играть в очень подвижные игры. Увы

И это так. Родители, которые наивно полагают, что, если их чадо пойдет на каток, то это уж как хорошо будет: он там займется спортом, а не будет курить по подъездам.

Если бы родители сделали усилие прийти на каток и посмотреть на чадушек, они бы были весьма удивлены, увидев их курящими в тёмных уголках, а также употребляющих всё то, по мнению родителей, от чего они ушли из подъездов. Я по кустам за ними не смотрел, но не удивлюсь, если они там и сексом занимаются (уж, по крайней мере, лапают они друг друга в открытую в раздевалке катка).

 

Так что, дорогие родители, которые возмущены тем, что некие "старые пердуны" не дают детишкам устраивать беспредел на катке: придите и посмотрите сами. Вы всё увидите.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Лишать подростков возможности активной движухи на свежем воздухе - это бред и переключение их интересов на нечто менее полезное, а то и вредное.

Я согласен с тем, что нельзя лишать подростков активного отдыха. Но лично я - не глава управы района Строгино. Наверное, это он, или кто-то из его команды должен заниматься. А я забочусь о себе и о людях, которые хотят придти на каток и спокойно, с удовольствием провести время. 

Для подростков же всегда есть открытый и доступный вариант: платные катки с временем, которое специально выделяется для экстремального катания. Думаю, что родители, которые покупают своим детишкам Айфоны, вполне могут и на каток им дать 400 рублей покататься.

Ссылка на сообщение

Еще один прекраснодушный эльф, откуда же вы берётесь то в таких количествах, столь переполненные ханжеством и лицемерием... 

Мой дорогой диванный критик, у меня тоже аналогичный вопрос: откуда вы берётесь на просторах тырнета, постоянно всех критикуете, на всё жалуетесь, но не готовы, чтобы что-то изменить, и палец о палец ударить?

Ссылка на сообщение

Мой дорогой диванный критик, у меня тоже аналогичный вопрос: откуда вы берётесь на просторах тырнета, постоянно всех критикуете, на всё жалуетесь, но не готовы, чтобы что-то изменить, и палец о палец ударить?

 

Цитаты с моими жалобами будут? Ну хотя бы парочку? Я пока что вижу только ваши. 

Критикую - потому что вижу почву для критики. 

И скажите, чем обо что вы предлагаете мне ударить, что бы ликвидировать то, что я критикую - вас к примеру? 

Ссылка на сообщение

 Тоже самое касается когда некоторые родители любящие свое чадо выпускают его с клюшкой на лед. О том что это опасно для других детей видимо подумать не хотят (еще мне "нравится" когда они своего одевают в чуть ли не в полное хоккейной обмундирование в то время как другие катаются без защиты и тот от души лупит по шайбе).

Совершенно с Вами согласна. Если взрослые хоть как-то прислушиваются или попросту лучше себя контролируют, то маленькие хоккеисты носятся так, как будто они там одни. При этом шайба отлетает во всех направлениях. Но руководству так же плевать, как и на "колдунчиков".

Ссылка на сообщение

Совершенно с Вами согласна. Если взрослые хоть как-то прислушиваются или попросту лучше себя контролируют, то маленькие хоккеисты носятся так, как будто они там одни. При этом шайба отлетает во всех направлениях. Но руководству так же плевать, как и на "колдунчиков".

Был случай: пацан-хоккеист влепил шайбой другому мальчику, который просто катался. Мама того, кому прилетела шайба, дала под дых хоккеисту. Мама хоккеиста вызвала милицию. Были всяческие разборки, после чего охрана катка сдрейфила и начала пристально следить, чтобы во время массового катания в хоккей не играли, каждый раз предупреждая об этом по громкой связи.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В Строгине дан старт сезону зимних развлечений

 

KATOK-1024x683.jpg

 

http://stroginskievesti.ru/v-strogine-dan-start-sezonu-zimnih-razvlecheniy/

Совсем сбрендили, молоденьких девочек раздетых на улицу вывели..., а потом будут страдать девушки бесплодием,

после циститов, пиелонефритов, не на крытом же катке покатушки устраивают, без курточек и шапочек..., жаль детишек....

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика