Перейти к публикации
Форум района Строгино

сход-развал


Aggressor

Рекомендованные сообщения

Были проблемы с углом наклона правой передней стойки на Шкода Скаут. Машину тянуло вправо. Дилер предложил поменять половину ходовой, другие сервисы выдвигали схожие варианты. Развальщики делали многое, но все оставалось без изменений. По совету товарища поехал в Метеор в Строгино, который напротив проходной городка ОМОН. Там был мастер Петр, который внимательно меня выслушал и объяснил возможные причины неправильного поведения машины на дороге. После этого машина была технически вымыта на мойке и загнана на подъемник. После недолгого, но тщательного осмотра, Петр выяснил, что причина увода машины в смещенном подрамнике. Ремонт длился примерно час. Когда меня позвали к стенду, я был поражен показаниями датчиков - все в зеленой зоне! Я внимательно выслушал рекомендации специалиста и отправился домой. Скаут шел, как тепловоз по рельсам, прямо!

Никто из предыдущих двух контор не удосужился попробовать вернуть передний подрамник на место. Уже месяц прошел с момента ремонта и настройка до сих пор в норме и увода нет, хотя ездил пару раз на дальняк и там по ужасным дорогам. В ближайшее время планирую кое-что из расходников в ходовой все-таки заменить и снова приехать к Петру на регулировку, чтобы потом долго радоваться поведению автомобиля.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
  • 2 weeks спустя...
  • 3 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика