Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рыба и морепродукты


Рекомендованные сообщения

Ой (( На зимний период я смогу ,да и холодильник есть ))) (8 м3 -машина ) ,но в теплое время года никак ,по причине занятости. Но буду заказывать , если соберусь свисну !

Изменено пользователем svopt
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Лена,тоже хочу поблагодарить вас за отменную рыбку. в следующей закупке обязательно буду участвовать 2-мя кг креветочной рыбы и 2 -мя кг любых королевских креветок.

Ссылка на сообщение

Ох как жалко.... Надеюсь найдутся ещё желающие организовать закупку рыбки. Правда, если организатор будет за организацию брать плату, то я скорее всего в закупке участвовать не стану... :(

Ссылка на сообщение

Ох как жалко.... Надеюсь найдутся ещё желающие организовать закупку рыбки. Правда, если организатор будет за организацию брать плату, то я скорее всего в закупке участвовать не стану... :(

Есть "выход": станьте этим самым организатором за 5-10% ;)

Наверняка эта рыбка лучше по качеству чем то, что продают на рынке. А следовательно, спрос будет

Ссылка на сообщение

Да, рыба по качеству просто чудесная! Быть организатором закупки к сожалению не имею возможности. А если бы такую возможность имела, то брать огранизационные проценты не позволила бы совесть.

Ссылка на сообщение

Есть "выход": станьте этим самым организатором за 5-10% ;)

Наверняка эта рыбка лучше по качеству чем то, что продают на рынке. А следовательно, спрос будет

Лучше ,хорошая рыба ! Буду заказывать ! Приклею форумчан ! НО ! По коробке ,а форумчане сами между собой разберутся (скооперируются ) Такой вариант подходит ? % мне не нужен !

Ссылка на сообщение

Да, рыба по качеству просто чудесная! Быть организатором закупки к сожалению не имею возможности. А если бы такую возможность имела, то брать огранизационные проценты не позволила бы совесть.

Организация практически любого процесса - это большой труд! будь-то рабочие моменты или организация досуга. Не пойму при чем тут совесть?

Вы попробуйте, и совесть будет чиста, и хорошее дело сделаете :) ведь 5% могут быть в виде шоколадок )))

 

P.s. ну вот, оптовый дилер уже определился :) осталось Ягодке решиться на мелко-розничную дистрибьюторскую сеть, и все в плюсе ;)

Изменено пользователем boombastic
Ссылка на сообщение

boombastic, я уже сказала что огранизатором быть не могу. Поэтому давить на меня не надо.

 

У нас с Вами видимо разные понятия о совести. Если, к примеру, я заказываю рыбу для себя и заодно для других людей, то брать с тех людей деньги за то что я заказала и им... Я считаю это попросту не приемлемым. Хорошие дела можно делать и безвозмездно. Вы попробуйте. ;)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

boombastic, я уже сказала что огранизатором быть не могу. Поэтому давить на меня не надо.

 

У нас с Вами видимо разные понятия о совести. Если, к примеру, я заказываю рыбу для себя и заодно для других людей, то брать с тех людей деньги за то что я заказала и им... Я считаю это попросту не приемлемым. Хорошие дела можно делать и безвозмездно. Вы попробуйте. ;)

Это не давление, а попытка показать на примере, что совесть тут ни при чем

На личности наверно не стоит переходить, по тому что Вы скорее всего проиграете и в совести и в организаторстве; но не суть.

Если бы дело было в "просто заказать", кликнув мышкой, то это другой разговор. Но судя по обсуждениям все обстоит немного не так (доставка, большие коробки, хранение, раздача, да таже бухгалтерия :laugh:) - это явно больше чем "заказать и им". И когда вдруг кто-то вспоминает о совести - сразу хочется все это взвалить на "помнящего" )))

Организовать слаженную работу даже 3-х человек - очень сложно, или комфортный веселый отдых 15-20-ти человек - ваще ппц :bx:

Так что может не надо о совести-то?

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Елена не даст соврать ,форумчане порядочные ,все кто делал заказ все забрали ! Так Елена ? Просто это хлопотное мероприятие ,и я ее понимаю ! Молодец Елена ! .....кашу заварила )))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика