Перейти к публикации
Форум района Строгино

Превышение должностных полномочий модератора


Sofo4ka

Рекомендованные сообщения

Раньше была такая тема, а сейчас не смогла ее найти. Почему в теме "Квартиры сдам" стираются сообщения, написанные в тему и без нарушений правил форума? Очень похоже на превышение. Мало того, данному человеку разрешено хамство в других темах. Это потому что дефицит модераторов? Или есть еще какие-то причины?

Ссылка на сообщение

Раньше была такая тема, а сейчас не смогла ее найти. Почему в теме "Квартиры сдам" стираются сообщения, написанные в тему и без нарушений правил форума? Очень похоже на превышение. Мало того, данному человеку разрешено хамство в других темах. Это потому что дефицит модераторов? Или есть еще какие-то причины?

 

Тема на месте, просто мы ее закрыли.

О ком сейчас речь, в чем именно проблемы? Нужны ссылки на конкретные посты.

Ссылка на сообщение

Тема на месте, просто мы ее закрыли.

О ком сейчас речь, в чем именно проблемы? Нужны ссылки на конкретные посты.

 

Потёртые посты из темы "Квартиры - сдам" я не смогу восстановить, не я их тёрла, а сообщение такого рода http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=67220&st=40 расцениваю, как хамство.

Ссылка на сообщение

Потёртые посты из темы "Квартиры - сдам" я не смогу восстановить, не я их тёрла, а сообщение такого рода http://forum.strogi....pic=67220&st=40 расцениваю, как хамство.

 

Нужна ссылка на сообщение (правый верхний угол сообщения - там его номер в теме).

Ссылка на сообщение

Из приведенной темы ничего не стиралось.

 

Сорри, "Квартиры сниму". Оттуда стирались. 25.01.13

Изменено пользователем Sofo4ka
Ссылка на сообщение

А сама тема осталась? Сообщения не стираются совсем, всё можно отследить в принципе.

 

Тему кто-то начал с вопроса "А возможно ли в Строгино или в близлежайших районах снять квартиру тыс за 27?" В этой теме были несколько ответов, которые были быстренько подтёрты.

Ссылка на сообщение

Как бэ не столь возмущает стирательная резинка в руках модератора, сколь данная ему возможность хамить и переходить на личности. А так пусть в СВОЕМ разделе рулит :cy:

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика