Перейти к публикации
Форум района Строгино

Доработать шаб, всего одно-два слова....


Рекомендованные сообщения

Сейчас пишется (к примеру):

 

ХХХ пользователей, отмечающих день рождения (и далее список)

 

 

Можно просто оформить красивее, внести поправки в текст.

 

к примеру:

 

От имени администрации форума и иных юзеров, мы проздравлям... ну и т.д. и т.п.,ну проявите фантазию....

 

В конце-концов, и людям (именинникам) приятнее, да и просто незнакомые люди поздравят в личку... это-ж банальный рандом-элемент социалки...

Ссылка на сообщение

Сейчас пишется (к примеру):

ХХХ пользователей, отмечающих день рождения (и далее список)

 

Можно просто оформить красивее, внести поправки в текст.

к примеру:

От имени администрации форума и иных юзеров, мы проздравлям... ну и т.д. и т.п.,ну проявите фантазию....

В конце-концов, и людям (именинникам) приятнее, да и просто незнакомые люди поздравят в личку... это-ж банальный рандом-элемент социалки...

считаю, что нафиг надо...

кому нужно - итак поздравят кого им захочется....

Изменено пользователем наталья Goncharova
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

считаю, что нафиг надо...

кому нужно - итак поздравят кого им захочется....

да, конечно, присоединяюсь к предыдущему оратору :

алкоголизм, курение, депрессирую периодически, довожу людей до бешенства, но я с этим борюсь... пока безрезультатно...

ну что еще сказать-то... ах, да.. чуть не забыла: повернута на чистоте и наконец-то научилась вкусно готовить....короче, истеричная баба с маниакально-депрессивным психозом и неконтролируемыми приступами агрессии...уф...

резюмирую: эгоистичная, грубая, циничная,

капризная, патологически злобная тварь...

 

видать специалист по соц. сетям, куда уж нам....

 

Хочу уточнить: изначальный пост для модераторов/администраторов/владельцев форума. Не общественная флудилка. Не голосование.

 

P.S. А симпатичные стервочки мне нравятся, особенно рыжие... )))

Изменено пользователем BigBadWolf
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

 

А симпатичные стервочки мне нравятся, особенно рыжие... )))

я уже пожилая женщина и совсем не симпатичная и не рыжая(( ... как Вам не стыдно, молодой человек!!!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

я уже пожилая женщина и совсем не симпатичная и не рыжая(( ... как Вам не стыдно, молодой человек!!!

 

 

Давайте не будем Оффтопить и Флудить,а перенесем данную переписку "не по теме" в другой топик http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=60010, а здесь будем обсуждать функционал сайта....

Ась ?

 

P.S. Да и уж точно, не ругаться, с устоявшимися юзверями, я сюда пришел. Если чем обидел - уж простите/извините.

Изменено пользователем BigBadWolf
Ссылка на сообщение

Хочу уточнить: изначальный пост для модераторов/администраторов/владельцев форума. Не общественная флудилка. Не голосование.

Для этого есть личные сообщения.

 

Кроме того изменения, инициатором которых не является администратор, вольны обсуждать все те пользователи, кого это затронет. В нашем случае — все.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Для этого есть личные сообщения.

 

Кроме того изменения, инициатором которых не является администратор, вольны обсуждать все те пользователи, кого это затронет. В нашем случае — все.

 

Сорри, не дочитал правила, наверное.

Тада звиняйте.

Прошу высказываться.

 

P.S. Просто после ввода аналогичных изменений на моих форумах (коих владельцем являюсь я), возросла активность межЪюзерная, причем в разы. Увеличил квоты на объем и тайм-аут лички, но в ответ - отличная посещаемость.

 

P.P.S. И раз говорю: "Не в обиду мои слова сказаны, а благого дела для."

Изменено пользователем BigBadWolf
Ссылка на сообщение

Кхм...

Я вполне была бы не против если б было такое поздравление от администрации. Только одно НО! Очень большое число именинников здесь только зарегистрированы и их практически никто не знает. А в форуме есть специальная поздравительная тема в ветке "Болталка". Постоянные пользователи форума её хорошо знают, заглядывают в список именинников и поздравляют кого хотят. Кстати она находится в самом верху ветки поскольку является важной ;)

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

ХХХ пользователей, отмечающих день рождения (и далее список)

Можно просто оформить красивее, внести поправки в текст.

к примеру:

От имени администрации форума и иных юзеров, мы проздравлям... ну и т.д. и т.п.,ну проявите фантазию....

В конце-концов, и людям (именинникам) приятнее, да и просто незнакомые люди поздравят в личку... это-ж банальный рандом-элемент социалки...

 

Ключевое слов, видимо, рандом и социалка. Что такое социальные сети? Это просто новое название. Это как раньше он был телефоном с вертушкой, а сегодня смартфон. Раньше были сайты знакомств и чаты, а сегодня их соединили еще с некоторыми отдельными вещами и получили социалки те самые.

А дерьма там меньше не стало. Вконтакт тот же - рассадник порнухи, блевотного контента, спама... каким ни один форум и сайт знакомств не был славен.

 

Теперь, что касается поздравлений. На главной странице выводятся просто те, у кого сегодня ДР. Их поздравят те, кто захочет. Какая, блять, администрация и от какого ее имени? Да и формулировка "От имени администрации форума и иных юзеров, мы проздравлям..." - кто мы и что за иные юзеры? Кто этим "мы" дал право от этих граждан кого-то поздравлять... это бред какой-то :)

 

P.S.: Лично меня бесят в канун д/р или НГ письма ото всяких порталов с поздравлениями. Стираю не читая и заношу в игнор. Я же знаю, что их рассылает робот. Просто реклама очередная.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика