Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кураторы тем


Рекомендованные сообщения

  • 3 weeks спустя...

Добрый день...

 

А можно меня назначить куратором в мою тему: Черный список для мастеров района Строгино???

 

С уважением и наилучшими пожеланиями...

Анастасия...

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Добрый день...

 

А можно меня назначить куратором в мою тему: Черный список для мастеров района Строгино???

 

С уважением и наилучшими пожеланиями...

Анастасия...

Протестую, т. к. вы необъективны.

Изменено пользователем TimmyTi
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Протестую, т. к. вы необъективны.

это твой единственный протест против необъективности кураторов? :ah:

 

а предположим, появится в разделе "авто-мото" подобная тема с подобным списком, даже более конкретным, ты будешь возражать?

http://www.transportpro.ru/black_list.html

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

это твой единственный протест против необъективности кураторов? :ah:

 

а предположим, появится в разделе "авто-мото" подобная тема с подобным списком, даже более конкретным, ты будешь возражать?

http://www.transportpro.ru/black_list.html

Буду не против, если список будет исключительно из людей с ***, т. е. кидалы, а не из тех, кто тупо не приехал в сервис в назначенное время.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Буду не против, если список будет исключительно из людей с ***, т. е. кидалы, а не из тех, кто тупо не приехал в сервис в назначенное время.

специфика работы у каждого - своя. но давай только не разводить здесь опять дискуссию.

Человек задал вопрос, человек работает и заинтересован в теме, а не просто потроллить хочет...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

специфика работы у каждого - своя. но давай только не разводить здесь опять дискуссию.

Человек задал вопрос, человек работает и заинтересован в теме, а не просто потроллить хочет...

Пусть будет тема и поиск подобных «мастеров», пусть обмениваются инфой в личке. Публично ее выкладывать нельзя.

Ссылка на сообщение

Пусть будет тема и поиск подобных «мастеров», пусть обмениваются инфой в личке. Публично ее выкладывать нельзя.

Как эти дамы из "черного списка" подвели мастеров по маникюру, так и остальных мастеров подведут. Так что - я считаю, что тема имеет место быть, пусть ее читают и прочие мастера: косметологи, парикмахеры и пр.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Как эти дамы из "черного списка" подвели мастеров по маникюру, так и остальных мастеров подведут. Так что - я считаю, что тема имеет место быть, пусть ее читают и прочие мастера: косметологи, парикмахеры и пр.

Еще раз объяснять, только тебе что ли?

Ок, персонально, блондинкам…

Я не против темы. Я против публикации контактов людей. Создавайте в личке свои списки сколько угодно, но оговаривать людей публично никто не имеет права.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Пусть будет тема и поиск подобных «мастеров», пусть обмениваются инфой в личке. Публично ее выкладывать нельзя.

 

Я думаю Вы неравнодушны ко мне... Уж слишком Вы привязались к моей личности и никак отпустить не хотите...))) :ds:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика