Перейти к публикации
Форум района Строгино

стоматология в Строгино


Рекомендованные сообщения

Да вот мне вкладку и несколько коронок..уже тоже думала или в рязани или в твери посмотреть.. так как цены здесь жуть на качественную услугу... подскажите что за клиника в рязани посмотрю их прайс

Ссылка на сообщение

Вы нашли где керамические вкладки делают хорошо и не сильно дорого???

К сожалению, нет. Один врач взялся мне их сделать, но на примерке выяснилось, что они мне мешают... Снова отправили в лабораторию, и в итоге сказали, что нужно будет сильно спиливать зубы, чтобы их посадить.. Так что не стала делать, в итоге. 

Ссылка на сообщение

К сожалению, нет. Один врач взялся мне их сделать, но на примерке выяснилось, что они мне мешают... Снова отправили в лабораторию, и в итоге сказали, что нужно будет сильно спиливать зубы, чтобы их посадить.. Так что не стала делать, в итоге.

 

А что в итоге то сделали? Коронку? Или пломбу? Зуб депульпированный или нет? Скажите где вы пытались сделать вкладки какая цена? Везде очень дорого
Ссылка на сообщение

Зы. Я в Рязань ездила лечить и протезировать, т.к. в Москве так и не нашла что-то приличное.

 

Раньше ездили на Украину (там все цены в два раза дешевле были)!

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Да вот мне вкладку и несколько коронок..уже тоже думала или в рязани или в твери посмотреть.. так как цены здесь жуть на качественную услугу... подскажите что за клиника в рязани посмотрю их прайс

 

в поисковике забейте "стоматология в рязани" - найдете ресурс с рейтингом клиник, врачей и отзывами. у каждой клиники свой сайт есть.

но представление о ценах получите приблизительное. итоговую сумму только врач может сказать по результатам КТ, т.к. он решит - какая коронка, что под коронку - лечение, перелечивание, удаление нервов, культевая вкладка и т.д. 

в целом, не три копейки получилось, но дешевле, чем делала бы в московской клинике аналогичного уровня. а клиники у них прекрасные - с современным оборудованием, последними технологиями и материалами. 

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Ну посоветуйте мне хорошего врача, с руками

 

Можно и без рук:

 

gifs_13.gif

 

Скорая зубная помощь - врач быстро прилетит, безболезненно выдернет зуб и всё это совершенно бесплатно!

 

так вот-зуб (восьмой, внизу) она мне выдрала в момент!! я вообще ниче не почувствовала!

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

и к кому сейчас из стоматологов-терапевтов можно идти в 60ю?

Ни к кому))) а вкладки там темболее не ставят, сама ещё ищу где поставить по разумной цене

Изменено пользователем Gugu
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Советую хорошего хирурга (и протезиста) в Стоматологии №4 на Таганке.

Прекрасно удаляет и протезирует доктор Буренин Олег Александрович. Езжу к нему из Строгино уже 

около 10 лет.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика