Перейти к публикации
Форум района Строгино

Хочу замуж


Рекомендованные сообщения

кроме шуток у него инсульт или паралич лицевого нерва...что-то стремное в общем

скорее микроинсульт - глаз , лицо, плечо... 10 лет ремиссии потом скоротечное отмирание, если не раньше! и смерть

Ссылка на сообщение

Прошу прошения за долгое отсутствие.то был крик души!немного инфо-40 лет,из которых 20лет замужество, двое детей ,доход,жилье все норм.скоро два года как стала вдовой.вот в чем вся соль ! Дети подросли ,кое как справились с депрессией,но как же хочется слышать "привет" по утрам за ухом...я на столько привыкла быть ЗАМУЖЕМ,что не могу привыкнуть к мысли что это все в прошлом.хочу опять быть нужной!!!

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Прошу прошения за долгое отсутствие.то был крик души!немного инфо-40 лет,из которых 20лет замужество, двое детей ,доход,жилье все норм.скоро два года как стала вдовой.вот в чем вся соль ! Дети подросли ,кое как справились с депрессией,но как же хочется слышать "привет" по утрам за ухом...я на столько привыкла быть ЗАМУЖЕМ,что не могу привыкнуть к мысли что это все в прошлом.хочу опять быть нужной!!!

так 40 лет  :ct: это вообще не возраст для отчаяния

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Бывайте побольше на людях, берите экскурсии, поездки всякие, ходите в гости, собирайте компании - всё банально, но работает! 

И улыбайтесь, пожалуйста! Чем больше  людей вокруг вас, тем больше вероятность встретить того, к кому возникнут чувства. И жизнь пойдет на новый круг

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Прошу прошения за долгое отсутствие.то был крик души!немного инфо-40 лет,из которых 20лет замужество, двое детей ,доход,жилье все норм.скоро два года как стала вдовой.вот в чем вся соль ! Дети подросли ,кое как справились с депрессией,но как же хочется слышать "привет" по утрам за ухом...я на столько привыкла быть ЗАМУЖЕМ,что не могу привыкнуть к мысли что это все в прошлом.хочу опять быть нужной!!!

Грибами отравился? ( сорь.. можно не отвечать)

Ссылка на сообщение
  • 2 years спустя...

«Мужчина, за которого не следует выходить замуж» в рекомендациях 1930 года. В этой эмигрантской книжке, изданной в Женеве в 1930 году, профессором Герлингом собраны рекомендации для женщин, которые основаны на новейших в те времена открытиях.

http://thejizn.com/2016/10/01/muzhchina-za-kotorogo-ne-sleduet-zamuzh/

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика