Перейти к публикации
Форум района Строгино

За что я не люблю лето


Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks спустя...

Да конечно в этом году жара аномальная...

Кстати как недавно выступал главный метеоролог страны. Сказал что с каждым днем в течении 10 лет жара будет еще сильнее повышаться на несколько градусов.

Ссылка на сообщение

Да конечно в этом году жара аномальная...

Кстати как недавно выступал главный метеоролог страны. Сказал что с каждым днем в течении 10 лет жара будет еще сильнее повышаться на несколько градусов.

И зимой тоже? :ag:

Ссылка на сообщение

Я вообще к жаре негативно отношусь - ну не по кайфу мне ходить потным, когда аж мозги плавятся от жары. Да и в метро: встанет дядечка какой-нибудь рядом, сразу чувствуешь, что слово "антиперспирант" для него явно незнакомо

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 7 years спустя...

Иностранцы — о русском лете

 

Хесус, США:

«Я не знал, что здесь отключают горячую воду, пока этот день не настал. Я рассказал об этом своим коллегам, и они предложили мне сделать то, что делают некоторые русские мужчины. А именно — принимать ледяной душ, громко распевая песню: говорят, это помогает забыть, что вода ледяная. Я пробовал, но без толку. Распевание My Girl By The Temptations как можно громче не имело эффекта. Может быть, вы порекомендуете мне другую песню?».
 
Чарльз Томпсон, США:
«В мой первый день в России… была страшная жара. Я жил в маленькой комнатке без кондиционера. В тот день было 35 °C, но первым делом мне предложили горячий чай — это при такой жаре! Я обалдел и попросил простой воды, но ее не оказалось».
 
 
Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

А, забыл - шаурму опасно есть ) Зимой безопасней )

Лёха, ты как будто сильно опечален, той летней шаурмой.
Ссылка на сообщение

Ненавижу лето. Лучше бы его вообще не было как времени года. Живешь в состоянии плавленого сырка, дома духота, под окнами орут алкаши, радующиеся теплу всю ночь, хуже соображаешь, от кондиционера вечно простужаешься, какие-то мошки тебя кусают. Всегда жду лета с ужасом и радуюсь сентябрю

Изменено пользователем Злобная Зайка
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика