Перейти к публикации
Форум района Строгино

Весеннее похудение!


Lady-dance

Рекомендованные сообщения

От пятницы по-любому не убежишь, а далее пункт 4 причин обжорства! )

.....и это...я слышу от Олежека)))....

Ссылка на сообщение

Ну и это оооочень далеко от идеала, как вы понимаете))))) а комфортная для меня еда: всё жареное, картошка, булки, даже доширак и макдак))))

Поэтому сейчас я ем всякую гадость: кашу утром овсяную плюс кофе с курагой

На обед бульён с мясом

На ужин птица с овощами

В перерывах творог с кофе или кофе с курагойВоду могу в себя залить только для запивания лактофильтрума иначе ну никак не лезет, хотя с лимоном ещё не пробовала... А с чаем никак? С зелёнымКурага заменяет мне сладости, за раз штучек пять съедаю

Не выдержала душа поэта... отправилось Скажи одно П О М О Г Л О ?

Ссылка на сообщение

Одна знакомая на изюме сидела,ничего не ела, кроме изюма, и водичку попивала Реально масса тела меньше стала..., но как можно есть только изюм,от одного слова шокирует.

То ли дело ягоды Годжи)

Изменено пользователем pearlshell
Ссылка на сообщение

Осилила таки эту «дивную ТЕМУ» !!! похудела уже малость пока читала, третий день живу без конфет ;) И опять спрошу КАК? С Р А Б О Т А Л О ??? Вроде отличное МЕНЮ составилось, даже лучше прежнего...)

сегодняшний день начался прекрасно:

1) 8-40 стакан воды, 9-00 - каша овсяная на воде с льняным маслом без соли

2) 11-30 - тунец (это случайно получилось по плану там был омлет из 3х белков и одного желтка с огурчиками)

в планах :

3) курица + гречка + огурец

4) рыба (треска/тилапия/минтай/хек....)+ салат из огурца и зелёных листиков

5) творог 0% (терпеть его не могу, но оказывается через "не могу" могу :cv: )

вот с водой проблема... не могу я пить эту дрянь...)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Zyto, ты рассказывал тут какие были физиологические ощущения на безуглеводной диете? Я знаю, что от недостатка калорий может наблюдаться мышечкая слабость, депрессия и т.д. Первое время по крайней мере.

Ссылка на сообщение

Zyto, ты рассказывал тут какие были физиологические ощущения на безуглеводной диете? Я знаю, что от недостатка калорий может наблюдаться мышечкая слабость, депрессия и т.д. Первое время по крайней мере.

Не рассказывал вроде. ) Но это очевидно было всем, с кем общаюсь :)

Депрессии не было. Была и я бы сказал остаётся агрессия. ) Бесят все вокруг, шопц. Но! Учитывая что с едой сейчас совсем другая картина, причина скорее в подъёме тестостерона. )

Слабости мышечной нет и не было. По началу были непонятки с туалетом. )) Но собственно т.к. еды стало меньше, я и посещать это заведение стал реже.

Хз что ещё из физиологии.. Пить стал больше. ) Воды.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика