Перейти к публикации
Форум района Строгино

Открытие Eurospar на Таллинской


Рекомендованные сообщения

Так они по франшизе работают - владельцы магазов разные.

 

Вот! Это шарашкина контора, а не евроспёр, бля. Не удивлюсь, если владельцы бывшего семиконта там :)

Ссылка на сообщение

Прямой репортаж из SPARa. Народа много, еле запарковалась. Ценники как в «Азбуке» особенно удивила Брокколи. В Азбуке за 300руб. против Пятёрки по 240 считала дорого, а здесь 340  :)  :)  :) Зато везде халявные дегустации и давка у тарелочек  ;) Умора.)))

Если к слову Азбука пришлась, то, к моему удивлению, там на некоторые позиции ценники дешевле того же Перекрестка.

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Если к слову Азбука пришлась, то к моему удивлению, там на некоторые позиции ценники дешевле того же Перекрестка.

 

Да это была ложная дезинформация, чтобы народа поменьше ходило! ))

Ссылка на сообщение

Ну чего там, карты скидочные или накопительные дают? 

 

Скидочно-накопительные.

 

http://spar-nn.ru/club-card/

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну и уровень обслуживания. 

На входе всем желающим дают купон на 10% скидку. 

На кассе пробили покупки, вышло 1091р. 

Ну и кульминация - 1091р минус 10% это сколько? 981,9? Я тоже так думал. Оказалось 1013,98.

На вопрос - как так, опять ответ - "Молодой человек, что вы от меня хотите. Откуда я знаю почему так - мне компьютер так посчитал."

Короче похоже зря на Семиконт все ругались - это просто место проклятое ))))

 

На обратной стороне купона:

 

"Скидка по купону не распространяется на товары, участвующие в акции "Удар по ценам", "Спар-клуб", табачную продукцию, алкоголь"

Ссылка на сообщение

"Скидка по купону не распространяется на товары, участвующие в акции "Удар по ценам", "Спар-клуб", табачную продукцию, алкоголь"

 

Скидки пользуют мудаки. Эти карты, купоны - это для жалких нищебродов.

Ставка так называемых маркетологов тут только на одно - жадность. Они эксплуатируют это человеческое чувство просто пиздец вдоль и поперёк.

И у них получается. Накапливаемые сраные бонусы, которые почему-то надо использовать за какое-то время, а то сгорят (невероятное блядство)... НАХУЙ.

Оформление карт этих псевдобонусных - это разводиловка. И получение по продаже ваших данных кучи спам-рекламы.

У меня вот тоже куча карт, которыми я почти никогда не пользовался лежат в машине. На днях сожгу их и сниму на видео.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика