Перейти к публикации
Форум района Строгино

Осторожно Гололед!!!


Рекомендованные сообщения

Роспотребнадзор рекомендует получившим травму при падении на льду обращаться в суд[/size]

 

Отмечается, что подавать в суд нужно на юридическое лицо, ответственное за тот участок, где человек получил травму[/size]Подробнее на ТАСС:[/size]http://tass.ru/obschestvo/2626373[/size]

 

начать с того, что упав, я советую вызвать скорую к месту падения. Даже если вы можете ходить. Пусть лучше потратить час-полтора на снимки в больнице, и иметь зафиксированный вызов, чем потом придти вечером домой, понять, что упали тогда неудачно. В суде потом не докажешь где упал, а вот если будет скорая - другрй разговор.
  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

начать с того, что упав, я советую вызвать скорую к месту падения. Даже если вы можете ходить. Пусть лучше потратить час-полтора на снимки в больнице, и иметь зафиксированный вызов, чем потом придти вечером домой, понять, что упали тогда неудачно. В суде потом не докажешь где упал, а вот если будет скорая - другрй разговор.

 

Уверены, что за два часа скорая прибудет на место падения? Буквально несколько дней назад скорая к моей бабушке (живет в Бескуднково) ехала 6 часов!!!!

Ссылка на сообщение

Уверены, что за два часа скорая прибудет на место падения? Буквально несколько дней назад скорая к моей бабушке (живет в Бескуднково) ехала 6 часов!!!!

скорые приезжают за 10 минут!

Ссылка на сообщение

 

 

Это что-то такое...................что Талли должно понравиться)))

 

Это ошибка рекламщика :) с этой конструкцией, да на каблуках  :wacko: будешь на четырёх лапах передвигаться)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика