Перейти к публикации
Форум района Строгино

Интернет - магазин мёда.


Рекомендованные сообщения

Дорогие соседи, хочу поделиться с вами своей находкой или даже открытием. ))) Никогда  не думала что такое возможно, но оказывается что высококачественный и очень вкусный мёд можно купить через интернет.

 

Вот ссылка на магазин http://пасека-павловых.рф

 

С пасечником Артёмом Павловым я заочно знакома давно - читала его интересные рассказы о жизни пчёл и буднях пчеловодов в ЖЖ. А потом он открыл свой сайт и интернет магазин. Долго я не решалась заказать у него мёд, но после очередной неудачной покупки всё таки решилась. Посылка из Пензы оба раза  доходила дня  за четыре. Все баночки были очень тщательно упакованы и ничего в дороге не повредилось и не пролилось. Цена за мёд, даже со стоимостью пересылки, очень низкая.  А мёд в сотах дешевле вы просто не найдёте! Качество мёда... это что-то!  Это сложно передать словами! Он в зависимости от сорта разный, но такого вкусного мёда я не  пробовала никогда. Он пахнет летом, лесом и цветами!  Есть терпкий, кремовый, с крупинками или шелковистый.. Есть даже пряничный. )))  Попробуйте, уверена что останетесь довольны!

 

 

 

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика