Перейти к публикации
Форум района Строгино

Для любителей кошек )


Рекомендованные сообщения

ох ты ж ... у меня один вопрос: 

КАК объяснить коту, что он должен есть ДВА раза в день горсть корма, а не пять раз в день, как он просит !?!?

:biggrin:

тем временем вес моего рыжего шастья достиг 7 кг :cool:

Ссылка на сообщение

Ваще, насколько я понимаю, поскольку они, будучи дикими, питались чем-то мелким, то могли и несколько раз в день употреблять... это у них уже в генах. А так, просто убираешь корм и в строго определенное время кормишь 2 раза. Либо 5 раз, но по-немногу.

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

ох ты ж ... у меня один вопрос: 

КАК объяснить коту, что он должен есть ДВА раза в день горсть корма, а не пять раз в день, как он просит !?!?

:biggrin:

тем временем вес моего рыжего шастья достиг 7 кг :cool:

 При некоторых заболеваниях коты чем чаще едят, тем лучше. Главное понемногу. Если толстеет, нужно кормить не меньше а по другому. Может корм специальный для толстячков подобрать?

Ссылка на сообщение

Добрый день! Помогите, пожалуйста! Моя замечательная кошка, 9 мес от роду, по имени Эстрелла (обычно откликается на Элю), не стерилизованная, привитая, ласковая, доверчивая и очень не любящая оставаться одна, ищет компанию в хорошем доме на недельку в период с 16.06 по 23.06. Посоветуйте надежное место в Строгино, где ее можно оставить, с оплатой проживания, естественно!!! Передержки не внушают доверия, а заехать к ней раз-два в день - не вариант, она очень скучает! Очень надеюсь на помощь! Пишите в личку и по тел: 89035837377. Наталья.post-9735-0-51079500-1496935249_thumb.jpg

Изменено пользователем natxel
Ссылка на сообщение

Ваще, насколько я понимаю, поскольку они, будучи дикими, питались чем-то мелким, то могли и несколько раз в день употреблять... это у них уже в генах. А так, просто убираешь корм и в строго определенное время кормишь 2 раза. Либо 5 раз, но по-немногу.

Ага, ну, убираю корм... а спать-то как? когда 7 моих любимых рыжих килограммов перекрывают кислород, садясь на мою крудную клетку, и пытаются через нос попасть в мою голову... если аккуратно послать пафик... оно начинает.... оно ж знает, что чем меня окончательно поднять с постели и таки заставить пойти к кормушке... оно начинает грызть выключатели от настенных светильникоф... и уже сожрало (разгрызло) мою СонюЭкспилиюЗэт3...

писеееец чё творит  :by:

 

 При некоторых заболеваниях коты чем чаще едят, тем лучше. Главное понемногу. Если толстеет, нужно кормить не меньше а по другому. Может корм специальный для толстячков подобрать?

а у него именно такой корм: сухой Роял для костратов для контроля веса

Ссылка на сообщение

...оно начинает грызть выключатели от настенных светильникоф... и уже сожрало (разгрызло) мою СонюЭкспилиюЗэт3...

писеееец чё творит  :by:

Может ему погрызки какие-нить купить, как собакам? Грызи себе в удовольствие... до следующей кормежки.

Надо приучать к режиму питания в строго определенное время, тогда и вопросов в промежутках меньше будет возникать. А пка терпи... вон, Моисей 40 лет терпел.

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Может ему погрызки какие-нить купить, как собакам? Грызи себе в удовольствие... до следующей кормежки.

Надо приучать к режиму питания в строго определенное время, тогда и вопросов в промежутках меньше будет возникать. А пка терпи... вон, Моисей 40 лет терпел.

А ты писал про свои отъезды, помнишь? Как же режим?
Ссылка на сообщение

А ты писал про свои отъезды, помнишь? Как же режим?

Не, не помню, в смысле, когда на пару дней куда-то сваливаю? Тогда да - на режим забиваю пока: просто наваливаю корма на пару дней, но когда возвращаюсь, стараюсь по времени их кормить.

Ссылка на сообщение

Ага, ну, убираю корм... а спать-то как? когда 7 моих любимых рыжих килограммов перекрывают кислород, садясь на мою крудную клетку, и пытаются через нос попасть в мою голову... если аккуратно послать пафик... оно начинает.... оно ж знает, что чем меня окончательно поднять с постели и таки заставить пойти к кормушке... оно начинает грызть выключатели от настенных светильникоф... и уже сожрало (разгрызло) мою СонюЭкспилиюЗэт3...

писеееец чё творит :by:

 

а у него именно такой корм: сухой Роял для костратов для контроля веса

А веником ему под зад не?)
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика