Перейти к публикации
Форум района Строгино

Радует


bezlif4ika

Рекомендованные сообщения

А меня радует когда слышу от сына новый стих. Ещё радует когда утром летом просыпаешься и видишь как солнечные лучи пробиваются в комнату через шторы. Радует когда идешь покупать билеты на юг на море и потом ждёшь скорее тот день когда отчаливаешь с чемоданами в сторону моря. Радует тишина и уединение с природой летом. Радует когда видишь когда люди стремятся к своей цели и потом её достигают.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

:blink: а что это?

Glenturret — виски светло-орехового цвета. Аромат его сочетает нотки ячменя, дуба, меда, напоминает о слегка обжаренных орехах, а также включает цитрусовые и травяные оттенки. Вкус Glenturret отличается необыкновенной яркостью. Здесь есть и сладость, и дерево, и ваниль. Вкус также разбавляется мотивами апельсиновой цедры, сена и земли. Glenturret хорош в качестве дижестива, отлично сочетается с кофе и сигарой.

1282344357_glenturret.jpg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Радует меня новый ремонт и чистота в квартире. Раньше на уборку тратилось много времени и результат все равно не вдохновлял (ободранные стены и замызганные полы хоть сколько не мой, лучше они не становились). А теперь-тряпочкой провел и красота-все блестит. Вот хожу и радуюсь, полы намываю :-)

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

чёт это занятие :wacko: не особо радует

 

а меня не только радует......но еще и нервы успокаивает.........люблю убирать............ и бесит))...когда говорят убираться :smile:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

 

а меня не только радует......но еще и нервы успокаивает.........люблю убирать............ и бесит))...когда говорят убираться :smile:

Моего мужа это слово тоже бесит, а я его часто использую.....
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика