Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фламенко в Строгино


Nafilufa

Рекомендованные сообщения

т.е. перефразируя "верхи не могут, низы не хотят?" Вроде бы и музыка зажигающая, а что-то не так? Правильно поняла?

 

нет, совсем не так :) я имела в виду ситуации. когда нет возможности пойти танцевать: сидишь в ресторане, музыканты играют, а танцпола нету, не на столе же танцевать :ar:или на концерте, где тоже не предусмотрена возможность для танцев. Мука мученическая

 

Я все-таки склонна думать, что музыку каждый из нас выбирает бессознательно в соответствие с характером и темпераментом.

Я быстро говорю, быстро ем, быстро хожу. Фламенко, как стиль быстрый - быстрые ноги, быстрые руки.

Аникси предпочитает танго. Танго, как стиль более плавный, более медленный. Могу предположить, что Аникси такая по темпераметру "мидл". Говорит и ходит размеренно, не быстро,но и не медленно.

Я права? :bh:

 

а я и фламенко люблю и танго :) только ни то ни другое не умею :ds: умею рок-н-ролл и латину, бальные танцы всякие (но не особенно люблю)

Изменено пользователем Lisa
Ссылка на сообщение
сидишь в ресторане, музыканты играют, а танцпола нету, не на столе же танцевать :ar:или на концерте, где тоже не предусмотрена возможность для танцев. Мука мученическая

Lisa! Вам надо срочно реализовываться, вон у вас какие запасы энергии простаивают!

Ссылка на сообщение

Lisa! Вам надо срочно реализовываться, вон у вас какие запасы энергии простаивают!

 

пытаюсь - дома танцую, в клубы изредка выбираюсь, давайте быстрее свое фламенко организуйте :ap:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

этот танец такой красивый!!! :)

я бы может пошла, но в 21 не смогу, надо семейство ужином кормить и ребенка укладывать, я бы скорей днем могла бы пока сын в саду. :)

Изменено пользователем Ardis_
Ссылка на сообщение

этот танец такой красивый!!! :)

я бы может пошла, но в 21 не смогу, надо семейство ужином кормить и ребенка укладывать, я бы скорей днем могла бы пока сын в саду. :)

Ардис! Днем точно преподаватель не сможет. Хотя? Я ведь за нее ответы даю.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика