Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детская поликлиника № 58


jul02

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте хорошего педиатра в 58. Наша участковая уволилась и теперь вот в раздумьях, куда податься

Мне нравится наш Полетаев. Молодой, но не нахальный, и довольно спокойный.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Что скажете об офтальмологе Родионовой Ирине Маркиановной по существу? Кто сталкивался?

не рекоиендую. Когда у дочери было сотрясение мозга, мы приехали из травмапункт с рекомнадацией на посещение окулиста, она не хотела нас принимать без талона и сказала , что сотрясние мозга и проверка глазного дня это не к ней. Дошло дело до скандала.

Ссылка на сообщение

не рекоиендую. Когда у дочери было сотрясение мозга, мы приехали из травмапункт с рекомнадацией на посещение окулиста, она не хотела нас принимать без талона и сказала , что сотрясние мозга и проверка глазного дня это не к ней. Дошло дело до скандала.

Ну это мелочи. Мы с рождения у неё наблюдаемся, уже привыкли к этим выкидонам. Вопрос о другом. Мне кажется она направляет в конкретные оптики и клиники выгодные ей. Может кому-то ещё так показалось?

Ссылка на сообщение

Что скажете об офтальмологе Родионовой Ирине Маркиановной по существу? Кто сталкивался?

Врач как врач. Ничего плохого сказать не могу. Но рекомендации даёт размытые, да.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Всем доброй ночи! Мамы малышей, подскажите, пожалуйста - как обстоят на данный момент дела в грудничковый день, в среду? Соблюдается ли режим "грудничковости", по большому счету? Или в очередях сидят больные школьники..

Переживаю, тащить ли в месяц ребенка в такое время года по всем этим очередям.

Ссылка на сообщение

Неужели остались врачи, принимающие без записи? Ведь старшим года запмсь не открывается в среду. Можно прийти только к дежурному врачу и кабинет здоровья в этот день.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Неужели остались врачи, принимающие без записи? Ведь старшим года запмсь не открывается в среду. Можно прийти только к дежурному врачу и кабинет здоровья в этот день.

 

Вот!!! Спасибо вам, это и есть ответ на вопрос)) 

Просто в 2012 году (когда грудничком был мой старший ребенок) в помине не было никакого решения по этому поводу. Значит, сделали-таки людям хорошо)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика