Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детская поликлиника № 58


jul02

Рекомендованные сообщения

И каждый раз мне говорили, что небось карта у меня дома, а я тут ругаюсь. Ага, ну да, я крнечно похожа уже на маразматичку ))) И реально было желание хранить карту дома. А то некоторые врачи мне выговаривали за отсутствие карты.

А Корнеева намекнула, что не стоило мне ругаться за неправильные диагнозы, поставленные Рыбак.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

уже год по-моему как карту не точно на руки дают, даже дышать рядом с ней нельзя, так что теперь на меня никак не свалишь :cq:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

поликлиника потеряла нашу карту (месяца 3 ее нет ни одном приеме) к кому идти, чтобы заставить их ее искать или дал распоряжение завести новую?

буквально осенью 16 года моя коллега столкнулась с такой же проблемой. Ее заставляли купить чистый бланк карты и принести им. Я ей посоветовала накатать жалобу департамент. Карту нашли и теперь ее с ребенком принимает исключительно зав.отделением. Так что можете по тому же пути пойти....

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Теперь карты вообще в руки не отдают, так что все потери-на совести медработников. У меня так мою взрослую карту посеяли. Половины обследований нет.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Подскажите,пожалуйста, какова процедура получения справки в бассейн. Нужно сначала записаться к педиатру,взять направления на анализы,а потом через несколько дней снова записаться к педиату, прийти с ребенком и взять справку?...Может есть более быстрый способ?

Ссылка на сообщение

Надо записаться в комнату здоровья на 1м этаже. Получить направление на анализы. Сдать их и к ним же через сутки с ребёнком за справкой в бассеин

Мы сдавали утром и на следующий день получали справку. Анализы делают быстро

Ссылка на сообщение

Надо записаться в комнату здоровья на 1м этаже. Получить направление на анализы. Сдать их и к ним же через сутки с ребёнком за справкой в бассеинМы сдавали утром и на следующий день получали справку. Анализы делают быстро

Спасибо большое...А анализы до которого часа принимают?

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Сегодня с удивлением узнала, что поликлиника работает в воскресенье.

Сын внезапно вспомнил про разрешение на подготовку с сдаче норм ГТО + справку от врача. Записались на сегодня. Получили.

Удивление было приятным :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика