Перейти к публикации
Форум района Строгино

Похоже, наша оппозиция решила стать ближе к народу.


Рекомендованные сообщения

Понятия не имею, кто тот депутат и что он за человек. Ты опять всё сводишь к обсуждению личности вместо обсуждения идей. Идея в том, что нельзя вот так просто менять законы под хотелки одного депутата, чтобы выгнать другого депутата. Если народ недоволен своим избранником, то должен быть механизм отзыва депутатов самим народом, а не Путиным по просьбе Миронова.

Да понятна мне идея. Но я хотел, пользуясь так сказать случаем, узнать твое мнение о конкретном человеке. Безотносительно конкретной идеи и других личносетей . О чем собственно и написал. Личность, если что И. Пономарев. Если не хочешь свое мнение высказать - не надо.

Изменено пользователем ko3ten
Ссылка на сообщение
Никакой фантазии - "Голос России", дальнее вещание. Больше всего огорчает, что инициативы "нашего" правительства на 50 лет отстают от современности. Очередное подтверждение, что под "будущим" они понимают возвращение в прошлое.
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Новости оппозиции: "правдивое издание" LifeNews раскручивает историю о фальсификациях при сборе подписей оппозиционерами. Один платный блоггер перефразирует новость так, чтобы получилось "мне Навальный сказал подделать подписи". Пропагандистская машина закрутилась!

Хотя, даже из нарезок LifeNews слышно, что кандидаты обсуждают методы единороссов - как те собирают подписи. Потом они обсуждают собственных волонтёров - а как проверить, достоверные ли их подписи. В твиттере Навальго была фотография двух молодых ребят - героев-волонтёров, которые собрали какое-то немыслимое количество подписей за один день. Мне тогда сразу подумалось: а не проверить ли их на добросовестность? Ведь нереально же. Это может быть либо намеренной подставой, либо глупостью (заставь дурака молиться), либо желанием заработать (дать старшей по дому денег, чтобы она сама собрала все подписи, а потом эти деньги +навар затребовать из избирательного фонда).

Ссылка на сообщение
  • 5 months спустя...

10 лет. И это правильно..

Это по пацанским понятиям правильно? Типа, нечего было на пахана наезжать? А правосудностью решения и вообще составом уголовного дела ты не интересовался? На кой ляд милиционеру интересоваться законом, правда? Надо по понятиям всё решать, по понятиям!
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика