Перейти к публикации
Форум района Строгино

молла фитнес


ferusa

Рекомендованные сообщения

Люди,кто ходит туда? Расскажите про впечатления и соотношение цены и качества

Я ходила.

Бросила из-за того, что все время гонят. В смысле быстрее-быстрее, и это при работе на тренажерах. А у меня есть проблемы со спиной (о чем им сказала), нельзя делать резких быстрых движений. Никто из тренеров особо не запарился на эту тему )) Это о многом говорит. В своем темпе работать не дадут.

Цена завышена, я считаю.

 

На групповых занятиях по пилатесу, йоге и т.п. не удалось побывать, к сожалению. Ничего не могу сказать.

Ссылка на сообщение

Я ходила.

Бросила из-за того, что все время гонят. В смысле быстрее-быстрее, и это при работе на тренажерах. А у меня есть проблемы со спиной (о чем им сказала), нельзя делать резких быстрых движений. Никто из тренеров особо не запарился на эту тему )) Это о многом говорит. В своем темпе работать не дадут.

Цена завышена, я считаю.

 

На групповых занятиях по пилатесу, йоге и т.п. не удалось побывать, к сожалению. Ничего не могу сказать.

А сколько платили? Просто у них на сайте нет расценок совсем

Ссылка на сообщение

А сколько платили? Просто у них на сайте нет расценок совсем

я годовую карту покупала. По-моему, 30 тыщ или 32.

Короче, в нормальных клубах можно за столько купить.

Ссылка на сообщение

Я в Моллу ходила той зимой. брала 3 месяца. Стоило 9000 руб. Сейчас 3 месяца - 11 000. Не понятно конечно почему подорожало, ну ладно. Сейчас все тренеры поменялись, раньше девочки были супер!! Эля, Наташа, Маша, Лера. Короче, они мне нравились. Сейчас все новые, по моему Лера еще осталась, не могу ни чего сказать. По занятиям скажу - мне нравится, но хотелось побольше аэробики. Попрыгать, подрыгаться. а гантели я не очень люблю. Мне нравится, что можно в любое время прийти. Короче, круб на 4. Места маловато.

Ссылка на сообщение

Я в Моллу ходила той зимой. брала 3 месяца. Стоило 9000 руб. Сейчас 3 месяца - 11 000. Не понятно конечно почему подорожало, ну ладно. Сейчас все тренеры поменялись, раньше девочки были супер!! Эля, Наташа, Маша, Лера. Короче, они мне нравились. Сейчас все новые, по моему Лера еще осталась, не могу ни чего сказать. По занятиям скажу - мне нравится, но хотелось побольше аэробики. Попрыгать, подрыгаться. а гантели я не очень люблю. Мне нравится, что можно в любое время прийти. Короче, круб на 4. Места маловато.

Сходила на пробную тренировку -тесновато конечно,но тренер девочка вроде нормальная. Хорошо,что в любой момент можно придти и, по-сути, получаются индивидуальные занятия (народу много не бывает практически). А расценки сейчас такие: на 3 мес-11000 на 6 мес 19000 на год 36000

Изменено пользователем ferusa
Ссылка на сообщение

зимой нороду много. Особенно начиная с 17 00. Иногда даже шкафчиков не хватало, а все степы и тренажеры были заняты, люди стояли ждали, когда кто то закончит тренировку.

Цену всеравно считаю завышеной (для такого клуба).

Ссылка на сообщение

групповые занятия хорошие, йога, пилатес, фитбол и т.д Но это было раньше, сейчас не знаю. А еще осталась Катя, она по силовым направлениям. И еще она главный главный.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика