Перейти к публикации
Форум района Строгино

За что я не люблю лето


Рекомендованные сообщения

Вот про ремонты очень точно сказано!!! У нас в подъезде разом все решили делать ремонт... Началось еще весной, соседи над нами делали капитальный, видимо... Я подпрыгивала от их долбанного перфоратора! Они закончили делать ремонт, начали делать другие... и так это до сих пор и продолжается :ak::ak: Вот и щас какому-то дебилу приспичило стенку посверлить!!! Уж подумала, что ВСЁ весь подъезд сделал ремонт, ан нет...

 

:bn: у меня у соседней ежегодный летний сезон практики с дрелью , все три месяца , каждые два дня по 3-4 часа ХD

странно как они там ещё бассенй не сделали за пять лет то :D

Ссылка на сообщение

Вот про ремонты очень точно сказано!!! У нас в подъезде разом все решили делать ремонт... Началось еще весной, соседи над нами делали капитальный, видимо... Я подпрыгивала от их долбанного перфоратора! Они закончили делать ремонт, начали делать другие... и так это до сих пор и продолжается :ak::ak: Вот и щас какому-то дебилу приспичило стенку посверлить!!! Уж подумала, что ВСЁ весь подъезд сделал ремонт, ан нет...

 

Мои соседи сверху делают ремонт круглый год. Часов с 11 до 18. Исключительно в выходные!

Я не понимаю, зачем им столько дыр в одной стене...

Ссылка на сообщение

Мне нравится лето : палящее солнце..кружевные облака..запах сена и луговых цветов..теплая речная вода..горячий чистый песок..вечерняя прохлада ..пенье птиц..тайны хвойного леса..вечерний костер..уха..нежное сочное мясо и разнообразие овощей на гриле..обилие фруктов и ягод..

задушевные песни под гитару..ииииии неповторимый восход солнца..

Именно летом.. наслаждаешься общением со своими любимымы друзьями..чаще ..чем в любое другое время года..

Что может быть лучше..?!

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Мои соседи сверху делают ремонт круглый год. Часов с 11 до 18. Исключительно в выходные!

Я не понимаю, зачем им столько дыр в одной стене...

Достаточно одной в голове а-ля Лев Давидович Троцкий, и дыры в стене их уже вряд ли заинтересуют))))

Ссылка на сообщение

Летом отключают горячую воду. Это тоже минус.

 

Достаточно одной в голове а-ля Лев Давидович Троцкий, и дыры в стене их уже вряд ли заинтересуют))))

 

Непробиваемые. и участковый не поможет. Это их право сверлить с 8 утра до 11 вечера.

Ссылка на сообщение

Летом отключают горячую воду. Это тоже минус.

 

 

 

Непробиваемые. и участковый не поможет. Это их право сверлить с 8 утра до 11 вечера.

Ясное дело, что участковый ничего не сделает, ибо всё по закону.

Но, помимо перфоратора, ещё и мозг врубать не помешало бы.

Ссылка на сообщение

Мои соседи сверху делают ремонт круглый год. Часов с 11 до 18. Исключительно в выходные!

Я не понимаю, зачем им столько дыр в одной стене...

 

А, кстати, в выходные-то, по-моему, закончиком запрещено делать шумные ремонтные работы. Обои поклеить или помалярить - это пожалуйста.

Ссылка на сообщение

А, кстати, в выходные-то, по-моему, закончиком запрещено делать шумные ремонтные работы. Обои поклеить или помалярить - это пожалуйста.

В выходные и участкового не найти!

Ссылка на сообщение

В выходные и участкового не найти! (про сверлящих соседей)

 

Если речь заходит о сверлении несущёй, то интересоватся безопасностью работ не только вправе, но обязан по любому заявлению.

 

Я же лето ненавижу за баранов, извините - другого слово не подобрать, у которых, видать без панамы на пляжу мозг вытек, и они дорожку облагороженную не могут отличить от территорий, выделенных под газон. Покос в городе в вёдро, там где и так экосистема на волоске. Жадность дорожников или из заказчика, неспособных признать своё поражение в выборе покрывного материала, не предусматривающего жару (плавится асфальт), а воду, что земле предназначена - льют "остужая" свои "грешки"... Это в то время, когда почва пересохшими растрескавшимися губами пить молит...

Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Мои соседи сверху делают ремонт круглый год. Часов с 11 до 18. Исключительно в выходные!

Я не понимаю, зачем им столько дыр в одной стене...

законом запрещено в вых. и праздники шумные ремонтные работы. В будни можно с 9ти утра и до 7ми вечера. Но надо не к участковому а в каку-то организацию что-то типа ЖЭКа чтоли... я недавно изучала этот вопрос. В яндексе посмотрите "ремонт у соседей в выходные дни"

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика