Перейти к публикации
Форум района Строгино

Каким такси пользуетесь?


Рекомендованные сообщения

Оооо..мне такие попадались,тож..Но однажды я попала на другую крайность.Таксист всю дорогу рассказывал мне чем пророк Мухаммад отличается от пророка Али.И те,кто пророка Мухаммада уважает- неверные.)) К концу поездки у меня было острое желание взять автомат и заглушить это излияние.

Дык, надо было отвечать, начиная словами -  "Верите ли вы в Иисуса так, как верю в него я..." =)))

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Ребята, чем пользуетесь? Ездила на Яндекс-такси, но из последних 5 вызовов ТРИ прошли с проблемами с оплатой: заявлена карта, но то списание средств не происходит, и на след поездку приложение мне отказывает в поездке, а то и вообще само меняет форму оплаты на налик, которого я с собой не взяла)

И еще вопрос: предстоит поездка по Подмосковью. Какого провайдера лучше взять там?

Ссылка на сообщение

Гетт.

Работаю в Новой Москве, регулярно туда и обратно на такси катаюсь, и по собствегно ТиНАО тоже случается, по цене устраивает.

Ссылка на сообщение

У меня с Яндексом было несколько сильных конфликтов, больше принципиально ими не пользуюсь.

Геттом 22 км от дома до офиса получаются 450-550 рублей (если эконом класс), с моей т.з. это нормальная цена, раз в неделю я могу себе это позволить совершенно спокойно.

Ссылка на сообщение

Коллега тоже жалуется на Яндекс: какие-то странные водилы попадаются... то денег на бензин выпрашивают, то разговорами с нытьем на жизнь достают в поездке.

Ссылка на сообщение

А мне помимо просто хамов попадались и "гарячие джыгиты", которым похрен двойная сплошная, нормально на скорости 80 влетать на МКАД не глядя, трепаться по телефону, держа трубку у уха, всю дорогу, при машине с МКПП... В общем, пару раз я на таких кадров жалобы оставила, но... Яндекс это ж агрегатор просто, как и многие другие, выгнали отсюда, так подастся в другой, проблем-то.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика