Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кто ходит в школу гимнастики Ирины Винер?


ip_verchenko

Рекомендованные сообщения

ну шпагат ребенок должен точно уметь сделать и продольный и поперечный, складочку, мостик - это как минимум.

Изменено пользователем Лия
Ссылка на сообщение

Houseofsky, Лия, спасибо :bw:

а как отбор происходит, на что смотрят ?

 

Сложно сказать...

Вообще смотрят фактуру - рост, вес, само сложение ( ценятся длинные ноги, например)

Растяжку.

Но при этом да - чуть пухлую, но гибкую могут не взять, а тростинку "деревянную" возьмут.

Все от тренера зависит...

Я в 74 звонила, сказали берут " с улицы", девочка знакомая поступала в сентябре 2016 - говорит взяли только тех, кто был хоть с какой то подготовкой.

В итоге в бюджетной групее оставили 15 человек всего, остальным предложили платное.

ну шпагат ребенок должен точно уметь сделать и продольный и поперечный, складочку, мостик - это как минимум.

Это нормативы первого года обучения. Т.е. это ребенок должен уметь в конце целого года тренировок.

А по сути  получается да - без этого не примут...

Ссылка на сообщение

официально прием с 5 лет без подготовки, только открыта коммерческая группа для девочек 3-5 лет )) я думаю вряд ли они не захотят со своей подготовкой перейти в спортшколу, да и других соискателей хватает, так что думаю, подготовка нужна однозначно. ребенок должен хотя бы понимать, когда его попросят на комиссии сделать мостик, как его правильно делать, знать что такое поперечный и продольный шпагат. 

Ссылка на сообщение

официально прием с 5 лет без подготовки, только открыта коммерческая группа для девочек 3-5 лет )) я думаю вряд ли они не захотят со своей подготовкой перейти в спортшколу, да и других соискателей хватает, так что думаю, подготовка нужна однозначно. ребенок должен хотя бы понимать, когда его попросят на комиссии сделать мостик, как его правильно делать, знать что такое поперечный и продольный шпагат. 

 

А в янтаре подготовка достаточная?вы и на гимнастику и на фк ходите??

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика