Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мешает свет от рекламы


Kora

Рекомендованные сообщения

Сегодня проезжали мимо Крокуса по Мкаду - обратила внимание на гигантские размеры рекламных экранов. Раньше был один экран, поднятый метров на 10 на столбе. Сейчас плюс на двух выставочных корпусах - по два огромаднейших экранища. И плюс монтировали экран размером с многоэтажное (3-5 этажей) здание многоярусной парковки.

 

Ребят, это дикое зрелище. Обратите внимание! Я думаю, что жители начала Исаковки-Неманского очень "рады" такому соседству. Но реально невозможно с таким жить! Обратила также внимание, что половина (правая) дома Исак2\1 полностью освещена этими экранами. Остальные дома не видела, но думаю, там такое же освещение.

 

С эти надо тоже думать. Ну-ка, кому тут про диоксид не нравится? Кто считает цивилизацию выше морали - колитесь, чего делать будем. Давайте с вами вместе помогать жителям.

Заранее договоримся: жители этих домов, есть вы тут есть, свистните сюда - вам нравится такое соседство?

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Причем "сияет" не только медиаэкран, сияет весь торговый центр. Жесть. Психическая атака на уровне фашистской. Я уже звонила сегодня в CrocusGroup (495 727 24 24). Девушка Катя на телефоне нам очень сочувствовала, но, по всей вероятности, сделать ничего не смогла. Посоветовала только писать в "Правительство МО" и дала телефон приемной Агаларова 495- 942 8080. Сейчас выходные, звонить буду 5 ноября. По-моему, это целенаправленное "истребление" жителей Строгино.

Изменено пользователем Лайма
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Неманскому 1, наверное, еще хуже. Не спасают даже жалюзи. Чтобы свет не проникал, они должны быть из бревен, желательно черного цвета. Надо создать новую тему : "Крокус - проблемы для Строгино".

Изменено пользователем Лайма
  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Северное сияние отдыхает. Надо смотреть своим глазами. У них сейчас, наверное, идет "пробная загрузка". Сейчас висит мерзкий однотонный синий цвет. А скоро ЭТО заработает в полную силу - замерцает в режиме иллюминации. Вот это будет праздник для глаз!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Илюминация адок. Мало было мерзкого рекламного экрана который слепил, теперь слепит водителей вчетверо больше: экран плюс целое здание.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Что-то салютов у них давно не было, а то еще и бомбили в 23.00, так, что стекла тряслись. Ребенок вскакивал от страха. Вообще не считаются ни с законами, ни с людьми. Мне в окно не светит их экран, но небо такое пугает что-ли. Не комфортно весь вечер.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика