Перейти к публикации
Форум района Строгино

Чем вы чистите воду в Строгино для питья?


Goldhands

Рекомендованные сообщения

Goldhands

Вместо того чтоб хамить, Вы б прислушались лучше к советам. Ведь ~Moskvichka~ и Егор правы. Прежде чем заморачиваться с системами очистки, нужно сделать анализ воды. Просто чтобы понять какой именно фильтр использовать. А то возьмёшь типа самый лучший по рекламе и отзывам, а он окажется как минимум бесполезным и вполне даже может оказаться и вредным.

Вот кулеры на мой взгляд - это тема. Ток заказ воды в проверенных фирмах д.б.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Goldhands

Вместо того чтоб хамить, Вы б прислушались лучше к советам. Ведь ~Moskvichka~ и Егор правы. Прежде чем заморачиваться с системами очистки, нужно сделать анализ воды. Просто чтобы понять какой именно фильтр использовать. А то возьмёшь типа самый лучший по рекламе и отзывам, а он окажется как минимум бесполезным и вполне даже может оказаться и вредным.

Вот кулеры на мой взгляд - это тема. Ток заказ воды в проверенных фирмах д.б.

Да какой анализ воды? Вам денег не куда деть? У вас что вода из другого водозабора? Вода в СЗАО и ЗАО везде одинаковая, странно да?

Ссылка на сообщение

Да какой анализ воды? Вам денег не куда деть? У вас что вода из другого водозабора? Вода в СЗАО и ЗАО везде одинаковая, странно да?

Вы сами себе противоречите ;)

У меня как раз есть куда деть деньги. Поэтому и не заморачиваюсь я с системами очистки. Для этого нужны не только лишние деньги, но и время для анализа. Серьёзного анализа всех входящих, а не просто опрос в разных форумах "кто что использует".

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Вы писателям то ж так скажите? Или редакторы и корректоры у вас не существуют?

 

Это они у вас не существуют.

 

народ, кто сколько ошибок в цитируемом тексте нашел? Я - 2. Кто больше :cn:

 

Goldhands

Вот кулеры на мой взгляд - это тема. Ток заказ воды в проверенных фирмах д.б.

Кулеры - это хорошо. Тока вот куда его впихнуть на 9-ти метровой кухне? :ds:

 

Да какой анализ воды? Вам денег не куда деть? У вас что вода из другого водозабора? Вода в СЗАО и ЗАО везде одинаковая, странно да?

 

А я слышала, причем неоднократно, что вода из-под крана во всей Москве пригодна для питья. :ao:

Так что, шли бы вы со своей рекламой... в раздел "Услуги жителей Строгино".

 

Да и вообще у товарища такое хамское отношение к потенциальным клиентам... :at:

Изменено пользователем ~Moskvichka~
  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

Пью из крана и даже (О ужас) из колодца на даче... А этот колодец я лично чистил, ступая грязными сапогами на дно и потом в рот... Ай-яй-яй, какая антисанитария...

 

По сути воду чищу только сыну, а сам... Ну уж ладно, как-нить до 40-ка лет протяну, а там пофиг, поеду в Японию пить их воду...

  • Классно! [+] 6
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Кулеры - это хорошо. Тока вот куда его впихнуть на 9-ти метровой кухне? :ds:

Многие находят. Причём мои знакомые, которые их имеют, в основном многодетные и живущие вместе с родителями :)

 

А я слышала, причем неоднократно, что вода из-под крана во всей Москве пригодна для питья. :ao:

Так что, шли бы вы со своей рекламой... в раздел "Услуги жителей Строгино".

 

Да и вообще у товарища такое хамское отношение к потенциальным клиентам... :at:

Да он не клиентов мне кажется ищет. А вентилирует чтоб такое своему клиенту, у которого квартиру ремонтирует, впарить поставить. Но в одном ты права - вопросы заданы неправильно, дальнейшее вообще жути подобно!

  • Классно! [+] 5
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Многие находят. Причём мои знакомые, которые их имеют, в основном многодетные и живущие вместе с родителями :)

А эти бутылки нужно же еще где-то хранить.... Нее, кулеры не для моей жилплощади.

Я сама пользуюсь ашановским кувшином. Но скорее так, для успокоения. Никакие очистительные системы ставить не хочу и не буду!!!

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Вы знаете я использую кувшин для очистки... Но тоже скорее для успокоения... Просто у меня кошке если из под крана налить, то ее рвет... А из кувшина вроде ничего, нормально... Может он что то и чистит???

Насчет кулеров не знаю - а в эти бутыли откуда воду наливают??? Кто даст гарантию, что она чистая???

 

Про полисы ДМС считаю, что это вообще трата денег... Как пойдешь в платную клинику, так без денег останешься и еще болезней несуществующих кучу нарисуют...

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Пью из крана и даже (О ужас) из колодца на даче... А этот колодец я лично чистил, ступая грязными сапогами на дно и потом в рот... Ай-яй-яй, какая антисанитария...

 

По сути воду чищу только сыну, а сам... Ну уж ладно, как-нить до 40-ка лет протяну, а там пофиг, поеду в Японию пить их воду...

 

На анализы возил? :wink:

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

.....Просто у меня кошке если из под крана налить, то ее рвет... А из кувшина вроде ничего, нормально... Может он что то и чистит???

.....

А разница в температуре воды точно не влияет? )

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика