Перейти к публикации
Форум района Строгино

Про обустройство пляжа в Строгино


Olg

Рекомендованные сообщения

Бред какой то,если он станет платным буду ездить под мост загорать,там местность покруче будет. Сомневаюсь что вход будет стоить 50р.=) Вы знаете сколько стоил вход в Монтероссо, а парковка ещё дороже. Короче со временем всё сведется к тому что там будут тусить жители Лазурного блюза,Олимпии,Янтарного города и Алых парусов

Ссылка на сообщение

Раз будут делать забор, то вход будет платным однозначно. Ладно с пляжем, пусть будет платным. Но эти хапуги из управы собираются огородить не пляж, а весь парк, т.е. чтобы побегать утром, покататься на велосипеде да и просто погулять по парку, я должен буду почти каждый раз платить? :do:

Чтобы в парке не мусорили и не ломали, по моему достаточно пустить патруль, провести свет, поставить видеокамеры и провести пару показательных профилактических мероприятий.

 

А забором (лучше из колючей проволоки) предлагаю огородить саму управу, пусть посидят за ним :ninja: , может задумаются и вспомнят, для чего они туда поставлены - чтобы помогать жителям, а не хапать и заниматься вредительством.

Ссылка на сообщение
мне кажется,первый месяц-это всё будет бесплатно-как рекламный ход.. :bd: а потом уж и увидим вывеску "вход на пляж-50р." а деватся некуда,не хочешь никуда ехать-плати и отдыхай!!!!

политика классная у тебя :cn: все время было бесплатно а сейчас все платно становится)да я думаю на нашем пляже таких цен не будет моё имхо, вспомните янтарь все для молодежи, цены.... )

ЗЫ: это конечно не пляж но все также говорили

Ссылка на сообщение

Чтобы все было дешево и для молодежи, такие объкты должно строить государство, а как правило этим занимаются коммерческие структуры, отсюда и цены. Мало кто хочет ждать когда с минимальными ценами окупится их сооружение.

Вход на этот пляж будет минимум 100р. ИМХО

Ссылка на сообщение
Чтобы все было дешево и для молодежи, такие объкты должно строить государство, а как правило этим занимаются коммерческие структуры, отсюда и цены. Мало кто хочет ждать когда с минимальными ценами окупится их сооружение.

Вход на этот пляж будет минимум 100р. ИМХО

 

Так они и строят за городские деньги, (заказчик тех же теннисных кортов на пойме - префектура северо-западного округа). Янтарь построили вместо квартир очередников. Вот это высший пилотаж для жулика - построил за государственный счет и сиди стриги деньги.

Ссылка на сообщение
Так они и строят за городские деньги, (заказчик тех же теннисных кортов на пойме - префектура северо-западного округа). Янтарь построили вместо квартир очередников. Вот это высший пилотаж для жулика - построил за государственный счет и сиди стриги деньги.

это только для вида все!! что государство строит!

Ссылка на сообщение
А забором (лучше из колючей проволоки) предлагаю огородить саму управу, пусть посидят за ним :ninja: , может задумаются и вспомнят, для чего они туда поставлены -

-Получать з/п и содавать видимость работы

 

-Получать з/п и содавать видимость работы

Сегодня рассказали, что в Хохляндии лифты платные в жилых домах, там как у нас в транспорте. Заходишь вставляешь карточку( например, на 100 поездок) наверх они на лифте, а вниз пешком в целях экономии. А вы про пляж говорите.........

Ссылка на сообщение
-Получать з/п и содавать видимость работы

 

 

Сегодня рассказали, что в Хохляндии лифты платные в жилых домах, там как у нас в транспорте. Заходишь вставляешь карточку( например, на 100 поездок) наверх они на лифте, а вниз пешком в целях экономии. А вы про пляж говорите.........

ну ты сравнил ! :w00t:

Ссылка на сообщение
Раз будут делать забор, то вход будет платным однозначно. Ладно с пляжем, пусть будет платным. Но эти хапуги из управы собираются огородить не пляж, а весь парк, т.е. чтобы побегать утром, покататься на велосипеде да и просто погулять по парку, я должен буду почти каждый раз платить? :do:

А забором (лучше из колючей проволоки) предлагаю огородить саму управу, пусть посидят за ним :ninja: , может задумаются и вспомнят, для чего они туда поставлены - чтобы помогать жителям, а не хапать и заниматься вредительством.

+1

 

у нас уже есть платный пляж "парламент" -напротив олимпии, кому не нравятся толстые жопы и собаки, идут туда и отдыхают!

даже в сокольниках парк бесплатный!

переизбрать управу в следующий раз если такие дела пошли... в рублево было отличное место, нет обнесли 2-х метровым глухим забором почти весь периметр!! отдали половину под застройку коттеджного поселка... вы видели какие там дома стоят? у губернатора калифорнии в 2 раза меньше.

 

еще новость: скоро все ракушки снесут, причем парковок не планируется. гаражи возле березовой рощи и у орбиты тоже все уберут.

а всё почему? да потому что они денег не приносят в казну.

ну ничего... ешь ананасы, рябчиков жуй...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика