Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Скорая мед.помощь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1 sunny

sunny
  • 264 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 15:51

Соседи, напишите пожалуйста, а куда вас везли на скорой помощи, если такое бывало?
Я дважды ездила (лет 10 назад во вторую гинек. больницу на Сходненской и относительно недавно в 36 больницу в Измайлово). В обоих случаях пришлось перелечиваться. Долго, дорого, потрачены нервы и здоровье.
Теперь как-то страшновато вызывать.
Везут ли от нас в крутые больницы типа 31 ГКБ, Бурназяна, Склифасовского? Если везли, это просто везение или надо что-то предпринять?
Возможно ли попасть в больницу самотеком? Или развернут на входе?
Почему-то кажется, что из ЯГ не везут в больницы, где всегда свободные места. Может быть ошибаюсь.

Сообщение отредактировал sunny: 29 Январь 2018 - 15:57

• 0

#2 kHz

kHz
  • 2 372 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 19:57

Меня с ОРВИ отвезли в Боткинскую. 2 года назад дело было.

• 0

Сверни в трубочку и засунь в задницу.

#3 sunny

sunny
  • 264 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 20:35

Как Вам там, нормально все прошло?
  • 0

#4 Lady-dance

Lady-dance
  • 4 155 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 20:54

В выходные и праздники возят в дежурную больницу по профилю, в другие дни видимо по факту наличия мест. Меня возили в 52 на Щукинской
  • 1

Не засоряйте раздел Магазины и услуги - прежде чем создать очередную тему, воспользуйтесь поиском. Стоматологии, парикмахерские, маникюр-педикюр и ремонт обуви уже точно кто-то искал и обсуждал до вас.

#5 svopt младший

svopt младший

Лелик , ты хде ? :)

• 18 600 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 21:01

Соседи, напишите пожалуйста, а куда вас везли на скорой помощи, если такое бывало?
Я дважды ездила (лет 10 назад во вторую гинек. больницу на Сходненской и относительно недавно в 36 больницу в Измайлово). В обоих случаях пришлось перелечиваться. Долго, дорого, потрачены нервы и здоровье.
Везут ли от нас в крутые больницы типа 31 ГКБ, Бурназяна, Склифасовского? Если везли, это просто везение или надо что-то предпринять?
Почему-то кажется, что из ЯГ не везут в больницы, где всегда свободные места. Может быть ошибаюсь.

вы думаете , ЯГ - это отдельное государство или там другие привилегииусловия ? :)

• 1

Он был хорошо сложен , но рука выпадала из чемодана ...        

#6 kHz

kHz
  • 2 372 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 21:15

Как Вам там, нормально все прошло?

Было весело))) Конечно с учётом того, что можно было и не лежать неделю в инфекционном отделении, т.к. всё у меня ещё более менее нормально, ттт...

Отдохнула от дома, сдала кучу анализов, лежала в палате по соседству с сумасшедшими за решёткой :bn:

• 0

Сверни в трубочку и засунь в задницу.

#7 volli

volli
  • 509 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 21:40

Добрый вечер.

Живу в ЯГ, мужа забирали на скорой с острым аппендиксом

За деньги забрали в ту больницу, в какую мы захотели. 

За деньги моего мужа положи на операционный стол, где этот гад прорвался удачно...

Никто не смотрит в каком ты доме живешь! Это чушь! Везут туда, где есть свободное место! Куда определяет оператор. 

я лежала в больницах и много, но до брака и до проживания тут. Работая в хорошей организации и имея страховку - всегда лежала в платных палатах. 

А в 36, кстати, впервые в морге побывала)))) очень хорошее помещение! просторное! секционный зал отличный.

Сообщение отредактировал volli: 29 Январь 2018 - 21:43

• 0

#8 sunny

sunny
  • 264 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 21:42

вы думаете , ЯГ - это отдельное государство или там другие привилегииусловия ? :)

Кто его знает. Кого-то же везут в хорошие места:) Но повторюсь, могу заблуждаться.

Сообщение отредактировал sunny: 29 Январь 2018 - 22:01

• 0

#9 sunny

sunny
  • 264 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 21:45

Добрый вечер.
Живу в ЯГ, мужа забирали на скорой с острым аппендиксом
За деньги забрали в ту больницу, в какую о

Никто не смотрит в каком ты доме живешь!

Подскажите, сколько это стоит?
  • 0

#10 volli

volli
  • 509 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 21:48

Кто его знает. Кого-то же везут в хорошие места :) Но повторюсь, могу заблуждаться.
Насчет "отдельное государство". У ребенка в классе несколько человек оттуда. Половина мам из них здороваются только друг с другом. Остальные мамы наверное из параллельного мира, невидимки :)

Вы не слушайте никого! У нас прекрасные люди живут, да, есть гады, но их мало :)

Просто у людей страховка, ДМС, поэтому так и получается, что везут сразу туда, адрес который прописан в договоре.

Подскажите, сколько это стоит?

Когда приехала скорая - дали 100 бакинских, чтобы дали место в ту больницу.

а чтобы прооперировали без очереди - 800 баксов

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика