Перейти к публикации
Форум района Строгино

Самый плохой магазин


Рекомендованные сообщения

Стухла Лента, после открытия Евроспара, там вообще делать нечего, ну разве что только Капитанцам и Росгвардейцам из-за близости расположения.

спар для мня давно стух , одного посещения хватило  :at:

Ссылка на сообщение

Сorco post

Перекресток - это ужас.

Согласна с Вами на все 100%. Хотела поставить плюс, влепила минус. Прошу прощения.

Изменено пользователем фатиния
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Веселая затея на Таллинской расстроила ценами. Работает франчайзинг.

В их интернет-магазине нужные мне шары по 199 руб., а здесь от 500 р. Разницу объяснили тем, что это за газ наценка. Типа в инет-магазине не надувают, а тут все в цену включено:(

Ссылка на сообщение

да, там в и нет-магазине так и написано капслоком, что шар продается ненадутым.

можно заказать ненадутый и где-нибудь в другом месте его надуть.

Ссылка на сообщение

Веселая затея на Таллинской расстроила ценами. Работает франчайзинг.

В их интернет-магазине нужные мне шары по 199 руб., а здесь от 500 р. Разницу объяснили тем, что это за газ наценка. Типа в инет-магазине не надувают, а тут все в цену включено

на Таллинской 7 на втором этаже магазинчик, там надутые газом шарики не дорогие, не помню точно, но проходя мимо с ребенком прихватили там один шарик меньше 100р.стоил.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

В результате я купила шары в Магнолии (цветочный магазин на Строгинском бульваре). 70 руб./шт. Через несколько часов после покупки все шары уменьшились на 50% в размере и спустились на пол:(((

Ссылка на сообщение

В результате я купила шары в Магнолии (цветочный магазин на Строгинском бульваре). 70 руб./шт. Через несколько часов после покупки все шары уменьшились на 50% в размере и спустились на пол :(((

А я - на упомянутой Таллинской, летают третий день. Только фламинго подсдувается.

Ссылка на сообщение

на Таллинской 7 на втором этаже магазинчик, там надутые газом шарики не дорогие, не помню точно, но проходя мимо с ребенком прихватили там один шарик меньше 100р.стоил.

Спасибо за наводку! Подтвердждаю - отличный магазин с товарами для вечеринок, дней рождений и прочей праздничной мишурой. Второй этаж Перекрестка, левый балкон. Шары из фольги летают 4 день и даже не думают сдуваться.
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика